Дэвид Немировски общался с Аскаром Маминым. Его могут назначить главным тренером "Барыса" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
9 мая
10 мая
11 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Дэвид Немировски общался с Аскаром Маминым. Его могут назначить главным тренером "Барыса"

27 апреля, 20:16
visibility 3738
comment 36
В избранное
Дэвид Немировски общался с Аскаром Маминым. Его могут назначить главным тренером "Барыса"

Канадский специалист Дэвид Немировски может стать главным тренером "Барыса". Он присутствует на проходящем в Астане Hokei Meiramy, сидя в VIP-ложе вместе с президентом КФХ Аскаром Маминым и генеральным директором астанинского клуба Борисом Иванищевым.

Прошлый сезон 47-летний наставник начинал в качестве главного тренера "Сибири", а 6 декабря 2023 года был освобождён от должности после поражения от минского "Динамо". Также он возглавлял нижегородское "Торпедо" с 2018 по 2022 годы, а в "Адмирале" работал спортивным директором с 2015 по 2018 годы.

Напомним, Девид Немировски выступал в "Барысе" в качестве игрока в сезоне 2009-2010 годов.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Дом-2
27 апреля, 20:27
Ответить
мамина на мыло!
27 апреля, 20:35
Ответить
гнать мамкина до границы ссаными тряпками, козла!
27 апреля, 20:37
Ответить
Только за то , как он выразился про казахстанскую лигу , можно ставить крест на нём ((
27 апреля, 20:56
Ответить
В прошлом хороший интересный хоккеист, а как тренер пока ниже среднего. Боре деньги ляшку жгут - закуп легионеров, а для такой цели Немировски кстати будет.
27 апреля, 21:01
Ответить
Да, верно. Не каждый хороший игрок — отличный ГТ.
28 апреля, 12:44
Ответить
Неужели этот Мамин всё ищет волшебника ,который прилетит и всё за них для них устроит и сделает? "Бремя белого человека" такое ...)) Неужели он такой недоразвитый ?
27 апреля, 21:05
Ответить
ОПЯТ ОДНИХ ПОДБИТЫХ ПОДБИРАЮТ
27 апреля, 21:07
Ответить
Нормальные не идут в Барыс. Идиотов и дураков среди них нет
27 апреля, 21:24
Ответить
знаем
27 апреля, 21:31
Ответить
Даасссссс.... Прилетит вдруг волшебник В голубом вертолете И покажет очумелый хоккей, И в плейофф нас затянет И, наверно, поверить заставит Что в КЗ с хоккеем окей!
27 апреля, 21:46
Ответить
Трэш трэшэм погоняет. Старый Казахстан как рулил так и будет рулить. У кормушки всё те же. Щупальца всюду. Вип ложи, вип рожи, которые давно уже не должны быть вип, успешно разваливают спорт в стране.
27 апреля, 21:48
Ответить
Немировски - третий сезон подряд в аудсайдерах будем, ничего путного он не сделает А Барыс так и останется теплым местечком для криворуких, кривоногих, косоглазых, и без головых недохокков
27 апреля, 22:00
Ответить
Хоть кого ставьте, ничего путного ждать не приходиться. Если конечно, он пол состава с Канады не притащит.
27 апреля, 22:25
Ответить
Это писец полный абзац. Хоккей в Казахстане это бизнес для кучки людей. Надо отключить Барыш от гос.денег. от финансирования Самрук Казына. Пиздец пришёл хоккею Казахстана. Многие болклы осенью сказали, что приход клиента Бабая неизбежен. И оказались правы. Саломон мудр))). Чего добился этот тренер в Колхозе??? Нихрена ничего не добился. Опять как с лвуликим Скабелкой будет. Точно также поднимут резальт админресурсом в Колхоз лиге. И начнётся оды песни и пляски... А потом без админресурса он никчёмный. Сейчас наберёт клиентов сваво агента и его контакты Еремина. Завезут легов пачками. А ещё, этому Немировскому понравится игра лудомана, он будет хвалить его. Был бы отличным тренером, то пригодился бы в АХЛ. Не зовут. В Европу не зовут. Только трудоустройство в вотчине сваво агента, то есть в командах Торпедо НН))), Сибирь))) и Барыш))). Вы заметили же, что также был путь и другого клиента Бабая двуликого Скабелки))): сперва Торпедо НН))), потом Сибирь))), а затем полгода в Курятник и затем знаменитый Барыш))). Трафик агентов работает. Барыш в карман падает. Колея надёжная.
27 апреля, 22:54
Ответить
Почему этих бездари увольняют а мы подбираем неужели у Мамина крыша съехала то что у Иванищева только купюры место мозгов. Это же тренер ниже среднего таких у нас пруд пруди. Даже у нас основатель канадо =априкано сякогоо стиля хоккея мы его святого хаяли а тут какой то Немировский. .Вот его я особо не помню как хоккеиста
27 апреля, 22:57
Ответить
На очень хорошего ГТ из Европы, СА у Бори денег нет, а вот на посредственных игроков не жалко $$$ тратить. Ведь они в доле.
28 апреля, 12:47
Ответить
Кто ещё там никому ненужный? Давайте Мау и днищев срочно подбирайте! Главное чтобы много чего пообещали
27 апреля, 23:00
Ответить
Почему этих бездари увольняют а мы подбираем неужели у Мамина крыша сьехала то что у Иванищева только купюры место мозгов. Это же тренер ниже среднего таких у нас пруд пруди. Даже у нас основатель канадо =априкано сякогоо стиля хоккея .Почему мы не можем наити денег на покупку трансляций молодежного чемпионата потому что никто из них верят что сборный может остаься в элите.Он Федоров освободилься почему его нельзя этому же не фантики же будут платит .
27 апреля, 23:01
Ответить
Дайте Мамину поработать, не все бабло спилили ещё.
27 апреля, 23:46
Ответить
Мамина убрать!
28 апреля, 05:34
Ответить
Мамина гнать поганой метлой надо,ну а Немировски по большому счету хороший тренер. Пусть покажет себя в команде
28 апреля, 08:36
Ответить
Немировского гнать до канадской границы.
28 апреля, 11:00
Ответить
Мамин подбирает проверенных кур, несущие стабильно золотые яйца.
28 апреля, 08:55
Ответить
#МаминВалиИзБарыса
28 апреля, 08:58
Ответить
Пусть вообще валит из Казахстана, но только пусть вернет "всё нажитое не посильным трудом"!!
28 апреля, 10:33
Ответить
Клиент Шуми Бабаева!
28 апреля, 11:39
Ответить
Немировски годен, английский знает, относительно молодой, с опытом в КХЛ. Да, средний тренер, ну так и "Барыс" не лидер. Не Крикунова же приглашать( Глядишь, может дело и сладится) Как Адиев с нашей Сборной: ведь и Адиев был с так себе резюме и наша Сборная звезд с неба не хватала. А поди же ты, "KAZ - Дания" все же помнят? знаменитый камбэк 3:2, в-общем всех удивили в отборе на ЧЕ.
28 апреля, 11:41
Ответить
Видя его работу и результаты в КХЛ, что то не верится в движение вверх БАРЫША (((
28 апреля, 12:50
Ответить
Для "Барыса" любое движение в плюс) Учитывая, что он на дне. Для меня позитив в том, что Немировские напрямую будет контактировать с легами, а то с переводчиками это уже глухой телефон)
29 апреля, 17:34
Ответить
Слух был где-то в феврале,не зря говорли
28 апреля, 13:15
Ответить
Немировский же вроде лидеров превращает в аутсайдеров, а Барыс как бы не лидер. Немировскому надо в Магнитку.
28 апреля, 15:19
Ответить
Из всех иностранных кто поедет в КХЛ только Вудкрофт есть, но надо ли ему это, он со сборной Канады на чемпионат мира едет
28 апреля, 15:21
Ответить
Этот М-н Сибиряк, КТЖ добил, видимо и с каз.хоккем также поступит(
28 апреля, 15:31
Ответить
Забраковать нах этого Немировского без Данченко... Он не прошёл куриный импичмент в Авангарде. Он не имеет права без оного приходить в Барыш. Если все таки придёт, то не помогайте этому физруку админресурсом в Колхозе, ибо он не прошёл "медные трубы"(позор в курятнике) как все тренера клиенты Бабая...
29 апреля, 09:42
Ответить
А что все так против Немировски? Как-будто у вас варианты другие есть7 А, ну может опять Мамбеталиева поставить главным??? ну это опять будет РЖАКА)))))
29 апреля, 17:02
Ответить