"Металлург" с минимальным счётом переиграл "Локомотив" и увеличил преимущество в серии - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
3 мая
4 мая
5 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Металлург" с минимальным счётом переиграл "Локомотив" и увеличил преимущество в серии

20 апреля, 18:27
visibility 3792
comment 17
В избранное

Во втором матче серии в рамках финала Кубка Гагарина магнитогорский "Металлург" с минимальным счётом переиграл ярославский "Локомотив".

Металлург (Магнитогорск) - Локомотив (Ярославль) 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

1:0 - Зернов (Силантьев, Пресс) - 40:21

Вратари: Набоков - Исаев

Счёт в серии: Металлург Мг - Локомотив 2:0 (2:1, 1:0)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Молодцы, ещё шажок сделан к Кубку, главное не расслабляться, Жду Кубок ребята!!!
20 апреля, 18:34
Ответить
Что-то Локо "сдулось". Никитин не достучится до игроков.
20 апреля, 18:46
Ответить
Да, ребята, молодцы! Орехов зажигает не по-детски. Михайлис тоже молодец.
20 апреля, 18:46
Ответить
Орех когда воткнулся о борт, думал все зана, мододец Орех так держать и без травмы.
20 апреля, 18:58
Ответить
Молодцы!
20 апреля, 19:15
Ответить
Честно сказать неожиданно. Разин раскусил Никитина? Интрига нарастает. Наверное 7ой матч увидим.
20 апреля, 19:31
Ответить
ММГ с победой , Орех красава, но игра этой пары нудная , хоккей без шайб, что рыбалка без рыбы ( имхо !!
20 апреля, 19:59
Ответить
Сможет ли Никитин дома? Как думаешь Николай?
20 апреля, 20:55
Ответить
Саша, перелопатит обе игры и что то изменит , но пока игры делают вратари , ну и дома стены помогут))
20 апреля, 22:13
Ответить
Николай, давай топи за наших пацанов, и приедешь в гости, пойдем кубок смотреть, руки пожмем ребятам!!!
20 апреля, 22:28
Ответить
А я и топлю за Магнитов ))
20 апреля, 23:49
Ответить
Локо перебросало ММГ чуть не в два раза , но выхлопа нет . Набоков тащер и блокируют игроки !!
20 апреля, 22:17
Ответить
Интересное противостояние и на данный момент атака ММГ предпочтительнее атаки Локомотива. Ну что же, тем интереснее. Будем посмотреть, сможет ли Никитин что-нибудь придумать или все КГ уедет в Магнитогорск
20 апреля, 20:54
Ответить
Ммг кубковый боец, а у Локо огромный стимул. Через 15 лет, когда ещё так будет
21 апреля, 20:49
Ответить
По мне один из самых интересных финалов КГ! У плане пары финалистов!
21 апреля, 23:40
Ответить
За наших всех мужиков рад, в финале КХЛ рубятся, молодцы!
20 апреля, 23:10
Ответить
Интересно что и локо и ммг в плей офф этого сезона много матчей сыграли с футбольным счетом. 2:1 у Локо было 6 раз, 1:0 1 раз и 2:0 1 раз. У ммг 2:1 3 раза и 1:0 3 раза. Овертайм на несколько периодов в этой серии обеспечен. Вся нагрузка ляжет на вратарей.
20 апреля, 23:12
Ответить