Гол Никиты Михайлиса помог "Металлургу" переиграть "Локомотив" в первом матче финала Кубка Гагарина - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
1 мая
2 мая
3 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Гол Никиты Михайлиса помог "Металлургу" переиграть "Локомотив" в первом матче финала Кубка Гагарина

18 апреля, 21:15
visibility 2868
comment 23
В избранное

В первом матче серии в рамках финала Кубка Гагарина магнитогорский "Металлург" переиграл ярославский "Локомотив".

Защитник сборной Казахстана Валерий Орехов провёл на льду 20:05 и нанёс 5 бросков, форвард национальной команды Никита Михайлис сыграл 12:57 и отметился заброшенной шайбой.

Металлург (Магнитогорск) - Локомотив (Ярославль) 2:1 (0:0, 0:0, 2:1)

0:1 - Берёзкин (Каюмов, Иванов) - 42:59
1:1 - Михайлис (Петунин) - 45:14
2:1 - Петунин (Пресс, Гераськин) - 58:16 ГБ

Вратари: Набоков - Исаев

Счёт в серии: Металлург Мг - Локомотив 1:0 (2:1)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
С победой ММГ , нападение у магнитов смотрится интересней , а защита Локо впечатляет , в целом была игра вратарей, Исаев и Набоков тащеры !!
18 апреля, 21:18
Ответить
Хорошая игра, еще три победы, и кубок наш!!!
18 апреля, 21:26
Ответить
Нет шансов у Разина против многоопытного нашего земляка И.Никитина Это будущий тренер сб.Казахстана, он повезёт её на Олимпиаду в 2026 году Лицензия на этот турнир сборная завоюет в августе этого года, после успешного и самого удачного ЧМ этой весной... Наконец-то, кто- нибудь со мной согласится, что у нас в этом сезоне собирается сильная сборная...
18 апреля, 21:40
Ответить
На Олимпиаду попасть все шансы, на счет Никитина сомневаюсь, скорее Корешков станет тренером сборной
18 апреля, 21:45
Ответить
Корешковы расиские давно, их лучше не допускать к сборной.
19 апреля, 20:13
Ответить
Разин возьмет серию!))) А сборная в этом сезоне хуже некуда ))
18 апреля, 22:40
Ответить
Если Галым повторит прошлогодний результат, с какого хрена в сборной должен быть другой тренер?
19 апреля, 17:58
Ответить
Зря сомневаешся, насчёт Никитина, Оркстану крышка как не крути, А ему работать надо А где, как не у себя на Родине Да ещё со сборной, да ещё и на Олимпиаде...
18 апреля, 22:33
Ответить
Фантазии всё не отпускают
18 апреля, 23:02
Ответить
Биомусор очередной
19 апреля, 00:40
Ответить
Сам ты кизяк грёбанный, долбодятел Тебя никто не трогал, видимо за больное зацепило комментарий за Оркстан...
19 апреля, 08:48
Ответить
Когда Сарырка играла в ВХЛ,дворец заполнялся под завязку,а сейчас на треть,вот и подумай что за х...я
20 апреля, 01:28
Ответить
Ты переходишь на личности, а ты докажи ПХЛ круче чем ВХЛ обоснуй.
20 апреля, 01:36
Ответить
И еще когда Нигматулин рулил Сарой, по.. й ему Барыс, а сейчас все под мяли.
20 апреля, 01:50
Ответить
Согласен1000%
19 апреля, 20:13
Ответить
Слушай если Россия оркстан,наложены санкции, а чемпионат даже ВХЛ на голову выше чем у нас, по моему ты засланный казачек, что бы срачь разводить.
19 апреля, 20:41
Ответить
Может ты засланный казачок, сидишь здесь и ещё хватает наглости защищать орков ...Самое место тебе там, раз очко рвёшь за них, долбодятел И сколько вас здесь таких, как раз Адольфу 2му такие нужны
20 апреля, 21:14
Ответить
Металлург с победой. Но всё ещё впереди.
18 апреля, 22:52
Ответить
Никитина или хотя бы Коршкова пригоасить тренером сборной это фантастика, мечтать никтотне запрещал))
18 апреля, 23:49
Ответить
Ни один из них не поедет в Казахстан.
19 апреля, 17:54
Ответить
"корешков
18 апреля, 23:50
Ответить
Вы что курите.??? Где Г М.
19 апреля, 00:03
Ответить
Корешковых гнать метлой, спасибо им за былые заслуги. Они уже не наши.
19 апреля, 20:15
Ответить