Давид Скленичка продолжит выступать за "Барыс" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
30 апр.
1 мая
2 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Давид Скленичка продолжит выступать за "Барыс"

17 апреля, 19:08
visibility 7838
comment 48
В избранное
Давид Скленичка продолжит выступать за "Барыс"

Защитник Давид Скленичка продолжит выступать за "Барыс". Стороны достигли соглашения и продлили контракт.

В текущем сезоне 29-летний чешский хоккеист провёл 62 матча в рамках регулярного чемпионата КХЛ и набрал 33 (8+25) очка.

Источник: Трансферы КХЛ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Он тоже нуждается в материальной поддержке, в его стране ему платят крохи!
17 апреля, 19:21
Ответить
Единственный лег, который заслужил продления контракта
17 апреля, 19:33
Ответить
Много ест. Боря любит перекармливать. Может стать разочарованием нового сезона.
17 апреля, 19:38
Ответить
Смотря кто тренер будет, если иностранный то думаю всё норм будет
17 апреля, 19:48
Ответить
Боря за себя переживает как бы не похудеть
17 апреля, 19:53
Ответить
Кто бы, что бы не говорил, он все таки намного лучше играет, чем наши и это надо признать, как бы не горько звучало. Даже, наши нападающие, за сезон бывает, даже не могут, хоть одну шайбу, хотя бы ногой затолкать в ворота соперника. Не Диц конечно, но мы, свою сестру, ему не позволим, за какие то 8 шайб, забрать, как вознаграждение. Пусть сначала научиться находить дырки, у чужих ворот.
17 апреля, 19:46
Ответить
пока страна будет на всем экономить эти ублюдки будут раскжытыватся денгаи на легов
17 апреля, 19:59
Ответить
Пир во время чумы
17 апреля, 21:39
Ответить
ну ты и Ерлашка))) Флюгер
18 апреля, 09:34
Ответить
Тупой бот тут как тут)) из-за паводка стране придётся раскашелиться более чем на 1триллион тенге, на восстановление жилья и бизнеса. Как минимум на 2 сезона всем клубам из фонда Спорт Коры надо поставить запрет на подписание и продление легионеров.
19 апреля, 09:24
Ответить
уж точно не тебе решать)))
19 апреля, 09:38
Ответить
Зачем содержать балласт барыс? Барыс жойылсын!
17 апреля, 20:01
Ответить
ты что ли его создавал, чтобы такие вещи писать?
18 апреля, 09:35
Ответить
Надо проверить тех кто это создал, и он должен ответить куда ушли народные деньги. Сколько ушло миллиардов? Сколько можно было построить спорт сооружений в казахских аулах, где нет элементарных условий для занятия спортом. Ты правильный вопрос задаешь. Тебе нужно этот вопрос Токаеву задать. Зачем мы содержим такие прожекты.
18 апреля, 09:47
Ответить
тебе надо угомониться и заниматься своими делами, не суй нос не в свои дела.
18 апреля, 09:52
Ответить
Я понимаю у тебя накипело, видишь как живет плохо казахский спорт, не смотря на это народные миллиарды уходят на содержание никому не нужного балласта, высасывая все соки. Надо деньги вкладывать в Казахстан, в казахский спорт. Правильно говоришь, нам казахам фиолетово где какие аналоговонетные лиги итд. Нам казахам важно чтобы развивалась наша страна, начиная с маленьких аулов.
18 апреля, 10:16
Ответить
я ничего про лиги не говорил, и про казахский спорт. Я сказал, чтобы ты не лез не в свои дела...
18 апреля, 10:31
Ответить
Запомни т.к. я казах я всегда буду участвовать в делах Казахстан. Заметь мне иностранные чужие для Казахстана лиги вообще не интересны. Я за то чтобы Казахстан не вкладывал деньги в иностранные чужие для Казахстана лиги, а вкладывал деньги в свою Про лигу. Молодежную лигу Жастар. В ДЮСШ. Чтобы во всех населенных пунктах, включая маленькие аулы строились спортивные объекты.
18 апреля, 10:56
Ответить
Легионеры - это неотьемлемая часть расходов, в хоккее в т.ч.
18 апреля, 11:12
Ответить
Тупой бот, легионеры неотъемлемая часть хоккея только в РФ, КЗ и РБ, где деньги платит государство или квазигосударственные предприятия, это такой отмыв денег халявных денег и это не только в хоккее,но и в футболе. Так что не умничай жополиз ванищева!
19 апреля, 09:30
Ответить
а ты чужие деньги не считай, нищеброд
19 апреля, 09:39
Ответить
Запомни! Это не чужие деньги, а наши! А ты сидишь в рашке и сиди себе, молись, чтоб тебя не могилизировали и не считай наши деньги!
19 апреля, 11:00
Ответить
да ты то куда суешься, самый первый лапоть???
19 апреля, 12:36
Ответить
Со следующего года запретят платить легам из госбюджета
19 апреля, 10:35
Ответить
Надо дополнить, клубы которые играют в иностранных чемпионатах полностью лишить гос финансирования.
19 апреля, 11:52
Ответить
какая тебе пролига, жастар, если там клюшки не могут купить, а ремонтируют их? не смеши
18 апреля, 11:13
Ответить
Вот ты правильный вопрос поставил. Тебе нужно этот вопрос задать Токаеву. Какие иностранные чужие лиги???? У нас на свои казахские лиги нет денег. Нет денег купить хороший инвентарь, нанять хороших тренеров. Пусть посмотрят в каком состоянии инфраструктура в регионах, в Атырау, Кокшетау, Сатпаев, Рудный, Темиртау. Детский хоккей в каком состоянии. Дети, ДЮСШ- это будущее нашего хоккея. Что над нашим правительством смеются, какой у вас есть хоккей?????. Поэтому нужно прекратить финансирование полностью иностранных, чужих для Казахстана лиг. Все деньги пустить на развитие Казахстанской про лиги. Правильно ты говоришь, в клубах должны быть хорошие легионеры, а не легионеры которые на коньках не могут стоят. Конечно нужно ограничить их число пятью мастерами. Согласен что содержания легионеров - гастарбайтеров в Про лиге на первых порах нужно. Нужно хорошие деньги вложить в детский хоккей, в ДЮСШ, в лигу Жастар. Чтобы команды могли себе позволить хороших тренеров, экипировку. Чтобы не смеялись над казахами, не показывали на казахов пальцем типа нищета, где не могут купить клюшки итд.
18 апреля, 11:39
Ответить
Вот поэтому туда т надо вкладывать наши деньги... Правильно Сандар говорит...
18 апреля, 11:46
Ответить
Хватит , надо в свой чемпионат вкладывать деньги, приглашать легионеров и развивать чемпионат, а так на полусогнутых перед кем то ходить и слушать их указания , нееет🤦‍♂️
17 апреля, 20:38
Ответить
Все хотят офигенного выступления барыса, но по чесноку нет защ местных его уровня!!!! Нужна конкуренция в клубе, а не наличие паспорта! Кто ходить будет? Это в сборной только свои, а в клубе сможешь выиграть конкуренцию играй. В барысе только 2 заща помню кто играл, швед Хедман и финн Охтама!
17 апреля, 21:21
Ответить
Чтобы появились игроки высокого уровня надо развивать свой чемп а не вкладывать деньги в этих легов. Леги срубив бабосы свалят а уровень хоккея просядет ещё на одну ступень и это будет продолжаться из года в год.
17 апреля, 21:32
Ответить
Хорошая новость
17 апреля, 21:32
Ответить
Даже наши, доморощенные нападающие, за 60 матчей столько не забивали, как этот защитник. А тут один защитник столько очей набрал, что, все наши напы, вместе взятые, столько не забивали и столько очей не набирали. За столько же количество матчей.
17 апреля, 21:45
Ответить
Не будет зрелищности, не будет толчка к развитию! Даже барыс который вылетал в 1 раунде играл зрелищнт! Наши пока не тянут кроме Старого и еще пары ребят. Пацаны ходили на ББД И Ко.
17 апреля, 21:49
Ответить
Эта зрелищность на протяжении 15 лет и где так называемый толчок для развития!?
17 апреля, 21:54
Ответить
Без штанов, но красиво в шляпе?)))
19 апреля, 11:20
Ответить
Вот не понятно, 2-й год последние места. Болякин играл двумя пятерками легионеров, выжал все что мог, результата нет, свои сидят или играют до первой ошибки. Для чего они нужны спрашивается, что бы зайти в плов или пройти 1-й круг, так ни того, ни другого. Итак
17 апреля, 21:49
Ответить
В нашем чемпе 70% игроки РФ
17 апреля, 21:50
Ответить
И так из года в год, одни ушли, другие пришли, так ещё и своих теряем, убегают кто куда, как их на следующий год собирать в сборную ?, по остаточному принципу..
17 апреля, 21:51
Ответить
На все 100% согласен с Вами!
17 апреля, 21:56
Ответить
Атаку хорошо поддерживает. но в защите косячит частенько
17 апреля, 22:39
Ответить
Количество легов однозначно увеличится с 13 до 15-20 с увеличением лимита для эрэф клубов до 5, ибо у лысых волосы выдраны везде и их стратегия на сезон 24/25 не занять последнее место. Наши парни помогут - разъедутся зарубеж после чм.
17 апреля, 22:55
Ответить
Скленичка добротный игрок. Ещё бы Оберга оставить
17 апреля, 23:14
Ответить
Оберга не надо
18 апреля, 01:40
Ответить
Нет плохих и хороших игроков есть система игры в которую он подходит или нет. Конечно плохо подписывать игроков не зная кто будет тренером. Игроку придётся вписывается может быть не в свою игру или тренеру какие-то вписывать игрока в свою потому что он дорогой в контакте прописано что он будет играть определённое количество времени и тд. Вот тогда начинается бардак.
18 апреля, 06:58
Ответить
Норм
18 апреля, 09:46
Ответить
Шутова и Шестакова не сберегли,Скленичка и Оберг очень пригодятся Барысу.
18 апреля, 16:45
Ответить
В долг будет играть?))) Рисковый парень))))
18 апреля, 22:59
Ответить