КХЛ определила лучших игроков полуфинала Кубка Гагарина - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
29 апр.
30 апр.
1 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

КХЛ определила лучших игроков полуфинала Кубка Гагарина

16 апреля, 17:13
visibility 116
comment 0
В избранное

Комиссия по определению лучших хоккеистов КХЛ представила лауреатов полуфинала Кубка Гагарина.

В третьем раунде розыгрыша Кубка Гагарина сыграно 11 матчей, в которых приняли участие 92 игрока (7 вратарей, 28 защитников и 57 нападающих). Средняя результативность 5,45 шайбы за игру.

Лучшим вратарём впервые в карьере признан Даниил Исаев ("Локомотив"), одержавший четыре победы в четырех матчах, в том числе одну на ноль. По воротам Исаева было нанесено 105 бросков (26,2 в среднем за игру), из которых он отразил 95,24%. Коэффициент надежности составил 1,23.

Лучшим защитником впервые в карьере признан Мартин Гернат ("Локомотив"), набравший 5 (3+2) очков в четырех матчах с показателем полезности "+3". На его счету также одна победная шайба, семь силовых приемов, шесть блокированных бросков и один отбор шайбы.

Лучшим нападающим впервые в карьере признан Анатолий Голышев ("Автомобилист"), набравший 11 (4+7) очков в семи матчах с показателем полезности "+4". На его счету также десять силовых приемов, пять блокированных бросков и два отбора шайбы.

Лучшим новичком во второй раз в карьере признан Роман Канцеров ("Металлург"), набравший 5 (1+4) очков в семи матчах с показателем полезности "+2". В его активе также 11 силовых приемов, шесть отборов шайбы.

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
28 апреля
27 апреля
26 апреля