"Исторически "Барыс" дальше второго раунда не проходит". Алексей Морозов - о продлении сезона КХЛ - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
29 апр.
30 апр.
1 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Исторически "Барыс" дальше второго раунда не проходит". Алексей Морозов - о продлении сезона КХЛ

16 апреля, 12:50
visibility 1191
comment 44
В избранное

Президент Континентальной хоккейной лиги Алексей Морозов объяснил, почему следующий сезон продлится вплоть до конца мая 2025 года, несмотря на стартующий ранее чемпионат мира.

- Как будет решаться вопрос с игроками "Барыса" и другими хоккеистами сборной Казахстана, которые принимают участие в чемпионате мира? К сожалению, исторически "Барыс" дальше второго раунда плей-офф КХЛ не проходит, а тенденция последних лет показывает, что сборники, по сути, находятся два месяца без игровой практики перед чемпионатом мира, - объяснил Алексей Морозов.

Напомним, ранее стало известно, что следующий сезон КХЛ продлится до 31 мая 2025 года. При этом чемпионат мира пройдёт в период с 9 по 25 мая.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Исторически и Автомобилист не проходил. Тенденция ухода из Барыса сборников в более сильные клубы будет продолжаться. Выход из ива-нищенской зоны комфорта будет основным трендом. Так что, Морозов, ты чепуху сморозил.
16 апреля, 13:35
Ответить
А сильные клубы точно будут вовлечены в плей-офф до конца мая.
16 апреля, 13:36
Ответить
надо концентрировать в барысе как можно много казахстанских игроков с прицелом под сборную на тот год мы может не досчитаться На Мч Михайлиса и Орехова
16 апреля, 13:45
Ответить
Не надо сто бы от барыса сборная зависела,пусть своей жизнью живет в КХЛ, сколько можно дербанить региональные клубы, ломать команды, достала эта однополярность барысовская.
16 апреля, 16:43
Ответить
не бойтесь в номаде своих хватает
16 апреля, 17:50
Ответить
че млять? пипец что он высрал , исторический русня платила дань, исторический русня рабы, исторический мля !
16 апреля, 13:45
Ответить
Точно...
16 апреля, 13:58
Ответить
Только 163 года назад отменено рабство у них, то бищь крепостное право..., и огромную массу своих голодранцев выселили к нам... Совок еще добавил...
16 апреля, 14:33
Ответить
базар жок
16 апреля, 18:08
Ответить
ска, нацик вшивый
16 апреля, 16:55
Ответить
Без обиды, дружок ...Это из учебника ИСТоРИЯ СССР... Нав., ты молод, не изучал его и не знаешь...!?!
16 апреля, 19:06
Ответить
ты тоже туповатый, зачем вы тут историю, дань, крепостное и хоккей смешиваете? нацики сраные
17 апреля, 09:08
Ответить
Он абсолютно ничего не решает. Историю он зря конечно тронул.
16 апреля, 20:14
Ответить
Опа)) У обиженного нацика пердак сдетонировал знатно😅 А вот по факту, Барыс сколько раундов ПО максимально? Морозов ошибся? Нет. Тогда что за высер изо рта у тебя случился? "Русня" платила 250 лет и это не отрицает, даже не парится об этом, это исторический факт, только как развивалась "русня" потом и как развивались те, кому дань платили. И кстати, ни разу не слишал татаро-"казахское" иго, или "казахско"-монгольское иго)) и своего мужа Сайлау Урбисиного успокой, много подсирает)
17 апреля, 11:31
Ответить
Историю Государства Российского написал Карамзин, потомственный татарин, по указуи под контролем Петра Первого в его угоду... В то время всех тюрков именовали татарами... Др. подробностей не пишу, не тот сайт..., а это к сведению незнающих..
17 апреля, 13:14
Ответить
.. Карамзин—Кара Мурза...
17 апреля, 13:20
Ответить
Странно, а высер QazaQa здесь - для тебя тот сайт, что ты у него яро поддержал? Для чего это вообще здесь было? Или русские у вас комом в горле стали?
17 апреля, 13:40
Ответить
Да, нет, дружок... Просто факты... Статья и слова Морозова разозлили... Это больше для него...
17 апреля, 14:22
Ответить
Карамзин родился через 40 лет после смерти Петра I.
17 апреля, 19:04
Ответить
Спорить не буду, значит при другом императоре..., но Россию таковой сделал Петр Первый...
17 апреля, 19:21
Ответить
а накуй тогда в рашке выборы проводит если путлер все ровно прейзик)? если другой кандидат никогда не станет прейзиком когда там участвует путлер? Накуй рашка вообще участвовали на ЧМ по футболу если они никогда исторически не были чемпионами и не станут никогда))) мля тебе тупому я могу 1000 таких примеров привести. )))
18 апреля, 14:24
Ответить
Опять хрюкаешь из клоаки) можешь по человечески изложить свою недомысль, а то у меня переводчика с твоего на нормальный нет?
21 апреля, 01:30
Ответить
Учитывая, что, сборники, играющие в других клубах просто не успеют, к ЧМ, при таком раскладе, надо, играть регулярку в КХЛ от начало и до конца, только своими и без напряга и занять место вне плей оф
16 апреля, 14:00
Ответить
Для этого нужно срезать бюджет минимум на 80%.
16 апреля, 16:26
Ответить
Честно сказать вааще не интересно чем живет РФ. Надо развивать свою Про лигу.
16 апреля, 14:07
Ответить
На воррос-то не ответил... Они спят т видят наш провал а элите..., чтоб мы там не играли...
16 апреля, 14:28
Ответить
сделанно чтобы насолить IIHF. А на Казахстан им воообще похеру
16 апреля, 16:57
Ответить
Нет! Все гораздо проще, надо чем-то занять население на период ЧМ по хоккею! Чтобы всякая фигня в голову не лезла.
16 апреля, 18:23
Ответить
В том плане, что любители хоккея смотрят КХЛ и как бы меньше возникает вопросов, а почему ЧМ без нас!!
16 апреля, 18:24
Ответить
Тоже верно... Отвлекающий маневр от реалий...!!!
17 апреля, 12:26
Ответить
Наша сборная пострадать может только теоретически.
16 апреля, 16:38
Ответить
Глава государства ввёл режим жёсткой экономии с целью оказания помощи нашим гражданам пострадавшим от паводков и наводнений! Коснётся ли этот режим профспорта а в частности Барыс!?
16 апреля, 19:46
Ответить
Во второй раунд проходили еще при Царе Горохе. Сейчас с паспортами разобрались, лишних убрали, ставка на своих, потому максимум борьба за предпоследнее место с Куньлунем и Сочи в ближайшие годы. Учитывая 17 место из 18 клубов снежков на востоке МХЛ, особо усиления ждать неоткуда.
16 апреля, 21:01
Ответить
совершенно верно. Откуда нам третий раунд. если наши молодые пешком ходят
17 апреля, 09:06
Ответить
Слава Украине !
17 апреля, 13:20
Ответить
Усташи в 41-42 г, кто не отвечал на слава Павеличу с того ....
17 апреля, 14:22
Ответить
Слава Украине !
17 апреля, 15:35
Ответить
Если ты украинец, то куда деваться?!
17 апреля, 17:12
Ответить
"Мы идём широкими полями" -РОА! Флаг триколор, который сейчас является государственным флагом России! Видимо РОА наконец-то освободила Россию)). Именно поэтому державшему в блокаде Ленинград Манергейму установили памятную табличку в Санкт-Петербурге))), а атаку Краско поставили памятник в Краснодарском крае))).
17 апреля, 20:36
Ответить
Круто! Только нужно ли всё в одну кучу?!
17 апреля, 21:34
Ответить
Это всё рашисты)))
17 апреля, 23:05
Ответить
Извините, меня тошнит от вашей мешанины.
18 апреля, 00:40
Ответить
Героям Слава! Смерть рашистам!!
17 апреля, 20:08
Ответить
Слава Украине и смерть оккупантам!
18 апреля, 14:25
Ответить