Динара Байкадамова - всё, что происходит в хоккее вне льда. Видеоблог "От Синей Линии" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
29 апр.
30 апр.
1 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Динара Байкадамова - всё, что происходит в хоккее вне льда. Видеоблог "От Синей Линии"

15 апреля, 14:12
visibility 1138
comment 24
В избранное

Журналист Динара Байкадамова в подкасте "От Синей Линии" рассказала обо всём, что происходит в хоккее вне льда.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Многое, что узнал. Рахмет ✊🏻 Вопрос Динаре, когда ФХК может огласить список кандидатов в сборную?
15 апреля, 15:50
Ответить
Зачем он нужен и так понятно кто будет в сборной
15 апреля, 15:54
Ответить
Спасибо! Говорят что генменеджер сборной, Корешков Александр Геннадьевич, предпочитает обычно дает инфу по составу как можно позже. Тем более сейчас и Магнитка не доиграла, Арлан с Номадом доигрывают. Как турниры для этих команд закончатся, там и будет уже более понятно.
15 апреля, 17:30
Ответить
Ну понятно, после запоя пока отойдет))
15 апреля, 18:17
Ответить
Рахмет ✊🏻
16 апреля, 21:45
Ответить
Для пресс зоны,пригласите красивых девушек, недавно, увидел, в перерыве матча, Арлан - Номад, красивую девушку и речь грамотная и вопросы адекватные, Томирис, вроде зовут её. Динара, не в обиду.
15 апреля, 18:00
Ответить
А куда подевалась Динарина подружка, Люда Гегер ?! Раньше и на шайбу заходила, мнение своё высказывала...
15 апреля, 20:51
Ответить
она в рф уехала
15 апреля, 20:56
Ответить
В Динамо Мск перебралась
15 апреля, 22:55
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Шкура здесь только Вы, Башир!
15 апреля, 22:01
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Я не смотрел выпуск. Точнее первые пять секунд. После слова «чо» в исполнении «Попова» дальнейшее желание смотреть посиделки на кортах пропало. Уважаемые медийные лица, посмотрите любимый фильм Бабаева, вашего кумира, Джерри МакГуайр и посмотрите как нужно вести спортивные передачи и какой должен быть дресс- и фэйскод.
15 апреля, 23:22
Ответить
Передачи на ТВ, а тут подкаст. Не думаю что должен быть определенный дресс-код на подкасте.
16 апреля, 22:19
Ответить
Стиль и манеры напоминают хип-хоп во дворе
16 апреля, 22:53
Ответить
Да и подкасты обычно слушают, а не смотрят. И там тоже достаточно официальный стиль изложения. Без рэпа и «иоу мэн».
16 апреля, 22:56
Ответить
Не нравится тогда не смотри. Тут все просто. Есть аудиоподкасты, есть и видео. И суть подкастов говорить простым и понятным языком. А ТВ язык пусть нюостаетсч на ТВ.
16 апреля, 23:52
Ответить
А зачем так реагировать на критику. Что за детский сад. Твой что ли подкаст?
17 апреля, 02:02
Ответить
А зачем так реагировать на критику? Что за детский сад. Твой чтоли подкаст? Может ещё не писать в твой горшок? В том то и дело что не смотрю эту пропогандонщину от Борика и Болика.
17 апреля, 02:05
Ответить
Благодарю Вас!
17 апреля, 21:28
Ответить
Спасибо Вам за мнение, пусть и не знаю Вашего имени. С "чо" полностью согласен, будем улучшать качество.
17 апреля, 21:28
Ответить
Наш спорт очень сильно в медиа проседает. В клубах не понимают и не хотят развивать медиа. Им не нужна реклама, приток новый фанатов и т.д. бюджет клуба на следующий сезон от этого не изменится.
16 апреля, 22:21
Ответить
Факт! Когда ты знаешь, что тебе упадёт 7-8 миллиардов в любом случае, то тебе нет смысла выходить за рамки регламента и тратиться на развитие.
17 апреля, 21:29
Ответить