В Астане пройдёт международный хоккейный турнир UTLC Ice Cup - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
29 апр.
30 апр.
1 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

В Астане пройдёт международный хоккейный турнир UTLC Ice Cup

15 апреля, 14:03
visibility 773
comment 1
В избранное

С 16 по 21 апреля на льду "Барыс Арены" сыграют молодые звёзды стран Евразии. Международный молодёжный турнир UTLC Ice Cup в четвёртый раз соберёт лучших хоккеистов стран Евразийского континента под лозунгом "Young Eurasian Stars".

На хоккейном турнире соперниками хозяина площадки "Барыса" станут минское "Динамо", "Армия СКА" из Санкт-Петербурга, "Локомотив" из Ярославля, ташкентский "Хумо" и пекинский "Beijing GLC", составленные из игроков до 14 лет.

Турнир проводится в четвёртый раз. Дважды обладателем трофея становился ярославский "Локомотив", один раз UTLC Ice Cup выиграл ЦСКА.

Алексей Гром, генеральный директор АО "ОТЛК ЕРА":

- Турнир UTLC Ice Cup выходит на новый этап развития - состав участников приумножен командами из Китая и Узбекистана. Для достижения вершин спортивного мастерства необходимы не только талант и упорство, но и поддержка окружающих. Выступать организатором турнира при содействии акционеров и партнёров, проводить его на регулярной основе и удерживать высокий уровень его организации с привлечением к участию в состязаниях лучших хоккейных школ Евразии - большая честь для нас и добрая традиция, которая уже не первый год объединяет юных хоккеистов ведущих клубов Евразийского континента с целью продвижения спортивных ценностей и укрепления дружеского взаимодействия под знаменем Young Eurasian Stars.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
28 апреля
27 апреля
26 апреля
25 апреля