Брэди Ткачук установил новый рекорд НХЛ по силовым приёмам в одном матче - Шайба.kz

Брэди Ткачук установил новый рекорд НХЛ по силовым приёмам в одном матче

7 апреля, 18:46
visibility 39

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Оттава Сенаторз" принимала "Нью-Джерси Девилз". Матч завершился со счётом 4:3 в пользу гостей.

В этой встрече нападающий "Оттавы" Брэди Ткачук отметился редким статистическим достижением, выполнив 16 силовых приёмов. Американский форвард провёл на льду 20 минут и 6 секунд за которые успел совершить такое количество хитов. Он установил новый рекорд НХЛ по силовым приёмам в одном матче.

В нынешнем сезоне 24-летний нападающий принял участие в 75 матчах регулярного чемпионата НХЛ, в которых набрал 67 (34+33) очков при показателе полезности "-1" и 130 минутах штрафного времени.