Четыре воспитанника Караганды стали победителями турнира "Прорыв" - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 июл.
27 июл.
28 июл.
Избранное
ЮЧМ
ЧМ
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Четыре воспитанника Караганды стали победителями турнира "Прорыв"

3 апреля, 00:40
visibility 1733
comment 30
В избранное
Четыре воспитанника Караганды стали победителями турнира "Прорыв"

Четыре воспитанника Караганды 2015 года рождения Ерсин Алим, Богдан Трялин, Жанабай Нурали и Маутбек Нурали стали победителями турнира "Прорыв". Они были заявлены в составе команды "Академия Михайлова".

После завершившегося турнира эти же игроки были заявлены на ещё один - Кубок Москвы. Сейчас их команда идёт на первом месте среди 83 участников.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Тянут за уши всех. Сколько денег на их присутствие в "Академия Михайлова" было потрачено ?
3 апреля, 02:28
Ответить
К твоему сведению в сезоне 2023-2024 из Казахстана с хоккейного клуба Астана 2012 были приглашены туда 2 игрока, вратарь Гусев Кирилл и нападающий Борис Табарин, причем все расходы взяла на себя Академия Михайлова, пацаны молодцы плотно там уже закрепились.
3 апреля, 12:05
Ответить
Зачем свою глупость людям показывать. Скауты Академии Михайлова на турнирах просматривают пацанов из разных команд. Оплата за их счёт, плюс при хорошей заинтересованности, например, пацан-суперталантливый, предлагают переезд родителям с оказанием помощи в трудоустройстве.
3 апреля, 13:01
Ответить
Это второй идиотский "Болашак" ?
3 апреля, 02:43
Ответить
Ты прежде что либо написать узнал бы всё.Школа АКМ оплачивает перелёты,проживание и питание,для ребят и их родителей,на твоём месте порадовался за наших казахстанских пацанов,в Москве не затерялись.А так выезды оплачивают родители со своих карманов.С твоего дырявого кармана ни тиинки не надо.Завистник и бездарь.
3 апреля, 06:52
Ответить
А Школу АКМ кто оплачивает ?? Какой же ты смешной тип безмозглый :с чего это я "Завистник и бездарь" то? Ты ,безмозглый,меня знаешь ?
3 апреля, 07:35
Ответить
генеральный спонсор Группа компаний «Полипласт» - крупнейший российский специализированный производственный холдинг по выпуску наукоемких химических продуктов собственной разработки для различных отраслей промышленности, имеющий широкую географию поставок по всему миру. Сайран, ну-ка извинись перед старшим!
3 апреля, 07:50
Ответить
Да,какой это Сайран самозванец. Это Борисов прикрывается казахской фамилией
3 апреля, 07:58
Ответить
Қазақ тілінде жаза аламын. Бірақ мен оны жақсы білмеймін.
3 апреля, 09:03
Ответить
Борисов деген кім? Менің қызметімде ешқашан ондай болған емес.
3 апреля, 09:08
Ответить
Благодарю,приятно общаться с нормальными и адекватными людьми
3 апреля, 08:01
Ответить
Н умолодцы ребята, удачи в дальнейшей карьере,это показательный уровень, что есть у нас в регионах хорошие ребята хоккеисты, и есть хорошие тренера, жаль их немного для развития хоккея в целом!
3 апреля, 08:16
Ответить
Хоть так пацаны засветиться могут через такие турниры молодцы успехов
3 апреля, 10:34
Ответить
Молодцы, хорошо, смены гражданства не требуют.
3 апреля, 13:03
Ответить
Неизвестно. Обычно в РФ со смены гражданства и начинают. Поэтому я всегда был против чтобы наши талантливые ребята ехали в эту страну.
3 апреля, 13:22
Ответить
Ну переезд для семьи хоккеиста это нормально, а так так другая страна, то вопрос смена гражданства так или иначе стоит.
3 апреля, 14:40
Ответить
Поэтому я против сотрудничества с РФ.
3 апреля, 15:08
Ответить
Это их выбор, надо улучшать условия для народа, а у нас бардак даже на уровне жкх, а это в первую очередь надо делать.
3 апреля, 15:42
Ответить
А чего же ты в этом бардаке живёшь?
3 апреля, 15:52
Ответить
У нас на своих пофиг. Так хоть куда-то пробьются пацаны, а не зависнут в нашем болоте(
3 апреля, 15:51
Ответить
Когда Ерлан начал борьбу с этими ,которые создают так называемый бардак, то некоторые неадекваты начали его называть стукачом.
3 апреля, 16:03
Ответить
Он молодец очистил сборную, а неадекваты будут на любое действие
3 апреля, 16:40
Ответить
Димон сколько лет тебя я знаю не разу не слышал от тебя таких положительных для наз слов ТЕПЕРЬ ТЫ НАШ
3 апреля, 16:53
Ответить
Я ничей, у меня своё мнение
3 апреля, 17:19
Ответить
Если бы на своих было бы пофиг. Они бы там не оказались.
3 апреля, 17:36
Ответить
Начать откуда угодно можно, а вот дальнейшие перспективы не такие радужные
3 апреля, 17:46
Ответить
Там еще хуже , там заиграть настоящая лоторея
3 апреля, 17:59
Ответить
У Юности 2015 очень хорошая команда, и по российским меркам. Так что не удивительно, и никого за уши не тянут.
3 апреля, 20:59
Ответить
надо свои лиги развивать в Казахстане
3 апреля, 21:33
Ответить
А что в Казахстане нельзя открыть академию имени Бориса Александрова, слабо?
3 апреля, 21:54
Ответить