"Бисмарк Бобкэтс" дважды обыграли "Сент-Клауд Норсмен". Александр Ким отметился передачей - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
21 июн.
22 июн.
23 июн.
Избранное
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Бисмарк Бобкэтс" дважды обыграли "Сент-Клауд Норсмен". Александр Ким отметился передачей

25 марта 2024 года, 13:08
visibility 161
comment 0
В избранное

В очередных матчах регулярного чемпионата NAHL "Бисмарк Бобкэтс" обыграли "Сент-Клауд Норсмен".

23 марта команда Александра Кима одержала уверенную победу со счётом 5:2, на следующий день "Бисмарк Бобкэтс" одержали победу в овертайме со счётом 4:3. Казахстанский нападающий "Бисмарка" Александр Ким в первой встрече отметился результативной передачей.

Всего на его счету в нынешнем сезоне 15 проведённых матчей и 9 (4+5) набранных очков при показателе полезности "+3" и 4 минутах штрафа.

Комментарии загружаются
вчера
20 июня
18 июня
17 июня
16 июня
15 июня
14 июня
12 июня
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня
1 июня
31 мая