"Тампа" в овертайме обыграла "Анахайм" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
5 июн.
6 июн.
7 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Тампа" в овертайме обыграла "Анахайм"

25 марта 2024 года, 08:09
visibility 64
comment 0
В избранное

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг" в овертайме переиграла "Анахайм Дакс".

Анахайм Дакс - Тампа-Бэй Лайтнинг 2:3 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 0:1)

1:0 - Джонстон (Сильверберг, Майерс) - 13:49
1:1 - Дюклер (Пербикс) - 27:50
1:2 - Гленденинг (Уотсон, Жанно) - 37:00
2:2 - Минтюков (Джонс, Лисон) - 42:36
2:3 - Чирелли (Хагель) - 60:59

Вратари: Достал - Юханссон

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
4 июня
3 июня
2 июня
30 мая
29 мая
28 мая
27 мая
26 мая
25 мая
24 мая
23 мая
22 мая