Вячеслав Фетисов прокомментировал смерть Константина Кольцова: "Наш брат хоккейный, товарищ, верой и правдой служил хоккею" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
8 апр.
9 апр.
10 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Вячеслав Фетисов прокомментировал смерть Константина Кольцова: "Наш брат хоккейный, товарищ, верой и правдой служил хоккею"

19 марта 2024 года, 17:10
visibility 312
comment 0
В избранное

Двукратный олимпийский чемпион СССР Вячеслав Фетисов прокомментировал смерть тренера "Салавата Юлаева" Константина Кольцова.

- Молодой же парень, что случилось? Соболезную семье, прежде всего. Наш брат хоккейный, товарищ, верой и правдой служил хоккею - великой игре. Как жалко. Такой возраст для тренера, период становления. Большая потеря.

У него было предложение от минского "Динамо"? Конечно, это было бы перспективно, он уже поработал, получил опыт. Не хотел бы комментировать то, о чём не знаю, слухи и домыслы - это не для меня. Соболезнования семье, это большая трагедия. Будем помнить о человеке, других слов у меня нет.

Напомним, 42-летний специалист ушёл из жизни 19 марта.

Источник: Газета.ru
Комментарии
Будьте первым, кто оставит комментарий!
сегодня
вчера
7 апреля
6 апреля
5 апреля
4 апреля