Борис Михайлов: "Авангард" не должен так играть - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
30 мая
31 мая
1 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Борис Михайлов: "Авангард" не должен так играть

19 марта 2024 года, 16:06
visibility 226
comment 0
В избранное

Двукратный олимпийский чемпион СССР Борис Михайлов прокомментировал расторжение контракта с главным тренером "Авангарда" Михаилом Кравцом.

- Это решение руководства "Авангарда". Такая команда не должна так играть, тем более в плей‑офф против "Локомотива". А может, Михаил и сам подал в отставку. Думаю, что решение принято, чтобы встряхнуть ребят. Клуб принимает Сергей Звягин, которого я прекрасно знаю. Он много работает помощником в командах. Хочется пожелать ему только успехов, ничего более. Исходя из ситуации, руководство приняло такое решение, что специалист сможет поднять "Авангард".

Напомним, омский клуб расторг контракт по обоюдному согласию сторон с главным тренером Михаилом Кравцом после разгромного поражения от "Локомотив" со счётом 0:7.

Источник: Матч ТВ
Комментарии загружаются
вчера
29 мая
28 мая
27 мая
26 мая