Дмитрий Рябыкин покинул пост главного тренера "Витязя" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Дмитрий Рябыкин покинул пост главного тренера "Витязя"

18 марта 2024 года, 14:11
visibility 68
comment 0
В избранное

Хоккейный клуб "Витязь" объявил, что Дмитрий Рябыкин покинул пост главного тренера. Вместе с ним уходит из клуба и тренер Алексей Бондарев. Контракты с обоими продлены не будут.

Дмитрий Рябыкин пришёл в "Витязь" по ходу регулярного чемпионата, сменив Александра Завьялова на посту главного тренера команды. Регулярный чемпионат КХЛ подмосковный клуб завершил на последнем месте в общей таблице лиги, одержав лишь 20 побед в 68 матчах.

Напомним, сезон 2022-2023 Дмитрий Рябыкин начинал в качестве главного тренера "Авангарда". Специалист был уволен спустя чуть более месяца со старта сезона из-за неудовлетворительных результатов. Позднее он вошёл в штаб магнитогорского "Металлурга", откуда ушёл в начале февраля 2023 года.

Комментарии
Будьте первым, кто оставит комментарий!
вчера
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля
7 апреля
6 апреля