"Арлан" уверенно обыграл "Сарыарку" и укрепил преимущество в серии - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Арлан" уверенно обыграл "Сарыарку" и укрепил преимущество в серии

15 марта 2024 года, 21:36
visibility 5419
comment 4
В избранное
"Арлан" уверенно обыграл "Сарыарку" и укрепил преимущество в серии

Во втором матче серии в рамках полуфинала плей-офф чемпионата Казахстана кокшетауский "Арлан" уверенно обыграл карагандинскую "Сарыарку".

Арлан (Кокшетау) - Сарыарка (Караганда) 6:2 (2:0, 0:0, 4:2)

1:0 - Сиксна (Буяльский) - 03:06 ГБ
2:0 - Павленко (Гренц, Оксентюк) - 05:52 ГБ
2:1 - Коннов (Баженов) - 40:54
3:1 - Буяльский (Павленко, Шевченко) - 41:03
4:1 - Лихотников - 46:59
5:1 - Степаненко (Гренц, Хорошев) - 52:04
5:2 - Злобин (Симонов, Сайко) - 54:27
6:2 - Дюкарев (Железнов, Оксентюк) - 54:38

Вратари: Кудрявцев - Кадочников (Коваль, 52:04 - 60:00)

Счёт в серии: Арлан - Сарыарка 2:0 (2:0, 6:2)

Фото: Сергей Серёдкин

Пропустить рекламу

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Пипец блогер тренер
24 декабря, 12:02
Ответить
Первый в мире рэпер-блогер-хоккеист-тренер, как утверждает сам Мадияр)
24 декабря, 12:15
Ответить
Сәттілік саған, МадиЯр...!!!
24 декабря, 12:18
Ответить
а кто это?
24 декабря, 12:26
Ответить
Первое предложение: экс-защитник сборной Казахстана. Расшифровываю: игрок, ранее выступавший за сборную Казахстана на позиции защитника. Выступал на молодежном чемпионате мира в 2013, 2014 и 2015 годах. На чемпионате мира в 2018 году. Участник финального раунда Континентального кубка в составе «Номада» в 2018 году.
24 декабря, 12:32
Ответить
экс-защитников сборной - Земляного, Кислицына, Трощинского,Никитина, Соколова, Антипина, Шемелина,Новопашина,Коваленко,Савенкова, Невструева,Аргокова - знаю, про этого - впервые слышу
24 декабря, 12:39
Ответить
Если вы не знаете, это не значит, что этого не было. Для людей, которые не знают, есть статистика на соответствующих сайтах. Вэлком
24 декабря, 12:42
Ответить
Рулон, кто это такие? Впервые слышу. Опять своих россиянцев приплетаешь)))...
24 декабря, 15:40
Ответить
Шалапова забыли написать.
24 декабря, 17:29
Ответить
Знатно троллишь:))) По фамилиям тобой написанным выглядывают уши шовика:))))
24 декабря, 17:35
Ответить
смотри состав сборной Казахстана 90х, и первой половины нулевых, шовик
24 декабря, 19:58
Ответить
Рэпу теперь будет учить? (хотя и рэпом это не назовешь)
24 декабря, 12:35
Ответить
О, у Мадика новый вызов появился)) Хороший опыт! Удачи ему на новом месте
24 декабря, 13:28
Ответить
Это очень странно, игрок невидимка, певец совсем плохой, теперь тренер, ну вот сколько можно? Потом удивляемся что у нас не подготовленная молодёжь
24 декабря, 13:52
Ответить
Быстро его из Барыса-2012 перекинули в Снежки, однако... Может замазал?
24 декабря, 13:57
Ответить
Джойни, ничего потерпишь... Потом спасибо будешь грить...))).
24 декабря, 15:48
Ответить
Чему он может научить молодежь? Я понимаю например, если бы он прошёл переквалификацию тренера в России ,Северной Америке или Европе. Но нет, песни пел, потом тренером, это что? так у нас дела делаются?
24 декабря, 20:42
Ответить
Мадик,удачи на новом поприще! Как игрок он был жёсткий, дерзкий, духу вагон
24 декабря, 13:53
Ответить
Мадияр был хорошим защитником, но рано закончил карьеру. Верю именно такой долен быть современный тренер. Удачи!
24 декабря, 14:25
Ответить
Мадияр будет отличным примером для молодежи и не только! Могу пожелать карьерного роста на тренерском поприще, развиваться в правильном направлении и стать ТОП тренером.
24 декабря, 14:25
Ответить
Мадияр запомнился оруженосцем Дамира при иззбиении им китайцев из Кунь Лунь Редстар.
24 декабря, 14:52
Ответить
Ужас
24 декабря, 15:01
Ответить
Молодчик Мадияр! Дерзай! Покажи им нашествие и великое завоевание гуннов. Это правильно, наших надо подтягивать... Что там делает Шаянов не понимаю, он российский гражданин.
24 декабря, 15:43
Ответить
Видели? Сетдиков спецом выход 1в0 сново запорол)))
24 декабря, 20:45
Ответить