Кубок Гагарина: битва "тигров" и "лис" - в коэффициентах Olimpbet - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Кубок Гагарина: битва "тигров" и "лис" - в коэффициентах Olimpbet

11 марта, 12:13
visibility 84
comment 0
В избранное

Станет ли шестой матч между "Амуром" - "Металлургом" последним в серии?

"Амур" (Хабаровск) - "Металлург" (Магнитогорск). 11 марта, 14:00 (время Астаны)

К всеобщему удивлению, самым продолжительным противостоянием первого раунда плей-офф на Востоке стал спор команд, получивших в конференции первый и восьмой номера посева.

"Металлург" смотрелся безоговорочным фаворитом в паре с "Амуром", однако "лисы" не смогли одолеть "тигров" даже в пяти матчах. Смогут ли в шести? Пока что соперники строго чередуют победы с поражениями. В предыдущей встрече сильнее была "магнитка". Выходит, настал черед побеждать "Амуру"?

Но если бы в их взаимоотношениях было все так предсказуемо, уже можно было бы смело готовиться к седьмому матчу серии. Однако "старлевары" вряд ли захотят растягивать сражение с хабаровчанами на максимально возможное количество игр.

Ведь им нужно иметь хотя бы немного времени для восстановления сил перед четвертьфиналом Кубка Гагарина. Там, кстати, впервые в истории Континентальной хоккейной лиги будет введен перекрестный плей-офф между конференциями.

Дальневосточники же, напротив, постараются сделать все от них зависящее, чтобы выиграть шестой матч. Ведь в случае поражения они уже точно не выступят перед родными трибунами в этом сезоне.

Кого же считать фаворитом ближайшей встречи? Предыдущий визит "Металлурга" в Хабаровск завершился для команды Андрея Разина поражением со счетом 2:5. Но последняя дуэль этих соперников завершилась домашней победой "лис" 3:1, притом, что "Амур" заметно превзошел "магнитку" по броскам (35-27).

Эксперты Olimpbet сходятся во мнении, что у "сталеваров" есть прекрасные шансы обеспечить себе пропуск в следующий раунд плей-офф по итогам шестой игры. Победитель матча: "Амур" - 2.28, "Металлург" - 1.62.

Несмотря на то, что соперничество этих противников выходит невероятно упорным, ни в одном из пяти предыдущих матчей серии дело не доходило до овертайма. Вот и на этот раз букмекер № 1 в Казахстане считает вероятность дополнительного времени невысокой, оценивая ее кэфом 4.07.

А трансляции топовых спортивных событий вы можете смотреть в приложении или на сайте Olimpbet.kz. Регистрируйтесь, открывайте раздел "Трансляции Live" и наслаждайтесь самыми захватывающими матчами в прямом эфире при положительном балансе на счету.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля