"Бисмарк Бобкэтс" обыграли "Абердин Уингз". Александр Ким нанёс три броска по воротам - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
21 июн.
22 июн.
23 июн.
Избранное
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Бисмарк Бобкэтс" обыграли "Абердин Уингз". Александр Ким нанёс три броска по воротам

10 марта 2024 года, 13:07
visibility 111
comment 0
В избранное

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата NAHL "Бисмарк Бобкэтс" уверенно обыграли "Абердин Уингз" со счётом 4:1.

Напомним, в составе "Бисмарка" выступает нападающий молодёжной сборной Казахстана Александр Ким. В прошедшей встрече он нанёс три броска по воротам и заработал две минуты штрафа.

В текущем сезоне 18-летний хоккеист провёл 12 матчей в рамках регулярного чемпионата NAHL и записал в свой актив 7 (4+3) очков.

Комментарии загружаются
вчера
20 июня
18 июня
17 июня
16 июня
15 июня
14 июня
12 июня
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня
1 июня
31 мая