Владимир Никитин помог "Чилливак Чифс" обыграть "Алберни Вэлли Бульдогс" - Шайба.kz
ВХЛ

Владимир Никитин помог "Чилливак Чифс" обыграть "Алберни Вэлли Бульдогс"

3 марта, 10:25
visibility 46

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата Хоккейной лиги Британской Колумбии "Чилливак Чифс" уверенно обыграл "Алберни Вэлли Бульдогс" со счётом 4:1.

Напомним, в составе "Чилливак Чифс" выступает вратарь молодёжной сборной Казахстана Владимир Никитин. Голкипер провёл на поле все 60 минут, отразил 22 из 23 бросков по своим воротам, пропустив всего одну шайбу. Кроме того, Владимир Никитин стал автором заброшенной шайбы в концовке третьего периода.

В текущем сезоне 19-летний вратарь провёл 19 матчей в рамках регулярного чемпионата Хоккейной лиги Британской Колумбии, отразив 90,2% бросков по своим воротам при коэффициенте надёжности 2,63.