Олег Болякин: "Некоторые молодые игроки в сложных моментах не понимают, как играть" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 июл.
27 июл.
28 июл.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Олег Болякин: "Некоторые молодые игроки в сложных моментах не понимают, как играть"

24 февраля, 19:45
visibility 2961
comment 46
В избранное
Олег Болякин: "Некоторые молодые игроки в сложных моментах не понимают, как играть"

Исполняющий обязанности главного тренера "Барыса" Олег Болякин прокомментировал поражение от "Лады" со счётом 1:4 и рассказал о травмированных игроках.

- С нашей стороны была неплохая игра, создали уйму моментов, но законы хоккея сработали. Не забиваешь ты - забивают тебе. Я уже говорил, что некоторые наши молодые игроки в сложных моментах не понимают, как играть. Как ранее было сказано, такие нелепые ошибки приводят к таким нелепым голам. Мы упустили нашу игру, которую должны были выигрывать. Будем делать выводы, учить ребят, обучать. Такая наша работа.

- Через день последняя игра регулярного чемпионата, "Барыс" остаётся вне зоны плей-офф. Можете назвать три причины, почему у команды не получилось попасть в восьмёрку и насколько это критично?

- Анализ будем делать после чемпионата. Наверное, потеря ключевых игроков, которые были у нас. Эти позиции оголились, на их места взяли молодых ребят. Они не справились с тем грузом ответственности и игрового времени, не переварили. Это одна из причин. Хотя я всегда говорил, что система "Барыса" работает правильно, она выстроила правильную вертикаль. Те игроки, которые играют в нашем клубе и "Номаде", получают богатый опыт, который пригодится на международной арене. Руководство для этого всё сделало, поэтому не просто так наши три сборные играют в элитном дивизионе. По "Барысу" сделаем анализ, потом доведём до болельщиков и прессы. Сейчас по горячим следам такая ситуация.

- Сегодня в воротах не было Эдди Паскуале, в составе не было Кирилла Савицкого. Что с ними?

- У Эдди Паскуале травма спины, Кирилл Савицкий в списке травмированных, у него проблемы с пахом. Также в лазарете Егор Шалапов, Рудольф Червени. Знаете, игроки получают травмы, когда у них большой объём работы, их перенапряжение сказывается на их здоровье. Ротация небольшая, парни получают много игрового времени. Из-за этого происходят эти травмы.

- Запасным вратарём сегодня был Никита Бояркин. Значит ли это, что в следующей игре он может выйти?

- Нет, он завтра полетит с "Номадом", потому что у команды одна цель, все её знают. Он будет играть там. Я думаю, когда мы закончим регулярный чемпионат, несколько хоккеистов, которые будут востребованы в "Номаде", перейдут туда.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Бля такой же он юблюдок везде наши виноваты хот леги слабые выноваты наши сука сгин т\варь от барыс
24 февраля, 19:50
Ответить
Болякин, насколько я наслышан, пытается убедить высшее руководство, что наши не умеют играть и просит увеличить количество легионеров
24 февраля, 20:05
Ответить
это и понятно гнать надо суку
24 февраля, 20:31
Ответить
вот забавно, Болякин реально думает, что кто-то поверит в его бред.
24 февраля, 20:48
Ответить
такие как мамин иванишев им и повторят не надо
25 февраля, 00:22
Ответить
Пипец это ты некуя не понимаешь тупой ты мра...ь
24 февраля, 19:50
Ответить
Осталось одна игра, он ещё хочет научить, есть ли управа на этого клоуна
24 февраля, 19:56
Ответить
Болт заранее готовит комментарии так как за игрой не следит. В игре с авто их нап обокрал Борисевича и забил 3 шайбу а он валит на защиту. Бляха виноваты только молодые,буд то они все шайбы пропустили.Легко пиз...ть и быть пиз....лом.
24 февраля, 19:59
Ответить
Всяких Шалаповых набрал и гундит теперь КХЛ не нужен
24 февраля, 20:12
Ответить
Необходимо установить лимит на легионеров 4-5 на игру, а самое главное этого ИО близко нельзя подпускать к Барысу и вообще клубам РК.
24 февраля, 20:13
Ответить
Болт спустись со своей вселенной( ты самый главный непонятливый!!! Даже не понимает где он, что он, кто он и т.д. Надеемся выгонят вас подальше от команды
24 февраля, 20:17
Ответить
🤣🤣🤣🤣🤣
24 февраля, 20:20
Ответить
ои дурак)
24 февраля, 20:23
Ответить
Анализы сдадут - профессор Болякин проверит.
24 февраля, 20:34
Ответить
Боря от страха ссытся Барыс в Номад загонит.
24 февраля, 20:37
Ответить
Не то, что ссытся, а уже полные штаны наложил Боря)))). Я так думаю!!
25 февраля, 10:22
Ответить
Зачем тебе голова? -как зачем я в него ем)))
24 февраля, 21:27
Ответить
Очередной Трах-Тибидох от волшебника, все волосы уже вырвал на своей башке, а результата нет..
24 февраля, 21:28
Ответить
Если бы)))
24 февраля, 21:32
Ответить
Последняя игра Хоттабыча, ему эскимо кушать надо, а он на огурцы налегает )..
24 февраля, 21:40
Ответить
Профессор гороха объелся
24 февраля, 21:42
Ответить
Скорее белены)
25 февраля, 13:34
Ответить
Не брать интервью у сенсея или не публиковать его - это как-то возможно?
24 февраля, 21:47
Ответить
да ШО ВЫ ТАКОЕ говорите?)) Как же без его вью, считай день пропал)) сенсей на многое способен/ с тоски
25 февраля, 00:01
Ответить
Подсиралка знатная ты)))
25 февраля, 11:53
Ответить
Roman9, это был САРКАЗМ)) все это поняли, кроме тебя. Ты лучше вот о чем думай: "От Москвы и аж до Сахалина/С южных гор до северных морей/Си Цзиньпин шагает как хозяин/Необъятной вотчины своей". Тебе же там жить.
25 февраля, 12:28
Ответить
еще и дурачок ты
26 февраля, 09:04
Ответить
ясень пень) один ты Д'Артаньян в белом пальто))
26 февраля, 17:48
Ответить
ТВАРИ. Присосались к кормушке. Вонищев Болякин Белан угробили окончательно Барыс
24 февраля, 21:50
Ответить
Блякина надо уберать с Барыса где настоящие болелщики
24 февраля, 22:55
Ответить
Болякин долго кровь будет сосать у болельщиков. От него трудно избавиться.
24 февраля, 23:26
Ответить
Вот и сказке конец, а кто слушал молодец. Сказочник обделался, Андерсен лучшии.
25 февраля, 00:05
Ответить
25 февраля, 06:23
Ответить
Самое интересное это бля-бля от этого биздабола.Слушаите мне кажется он не понимает этот хоккей у него действительно вселенский хоккей а тут кокой первобытный.
25 февраля, 08:14
Ответить
Болякин, как сказал Пушкарев, когда попал в НХЛ, что я там делаю. Надо гнать Болякина, Иванищева, Пушкарева, Шаянова. Что они вообще делают в Барысе.
25 февраля, 10:18
Ответить
Тфу на...
25 февраля, 10:52
Ответить
Клоун лысый, иди на туда, где тихо плещется вода! От одного лысого еле избавились, теперь еще одна напасть! Отбил всё желание нашим пацанам! Ублюдок, тебя порвать надо на британский флаг и выкинуть как использованную прокладку, тьфу сука!
25 февраля, 11:01
Ответить
Птынх
25 февраля, 11:52
Ответить
На мостике лысых 3)))
25 февраля, 15:00
Ответить
Да тут больше половины местных не понимают что они вообще на льду делают))
25 февраля, 12:01
Ответить
А руководство Барыса с ГТ и легионерами изо всех силу в одиночку стараются
25 февраля, 13:07
Ответить
А ты че с еревана или дырдореченска?
25 февраля, 13:27
Ответить
Бла бла бла... Все виноваты кроме него))). Долпоипизм зашкаливает... Гнать надо все руководство хоккея страны начиная с Мамина. Каратаевы, Сачуки. Корешкова вапще гнать, ибо человек не соответствует своей должности, ибо отвечая за сборную не может выехать со сборными на заграниц. Чел не выполняет свой функц.обязанности. На это есть закон в труд.кадекса РК. Да и вапще, кто нафуй брал этого Корешкова на работу, после его вью(долбодятел это работадатель)) ), где он ясно сказал, что не чувствует себя казахстанцем... Млять, хоккей в стране превратился в шарашкин контор и долбанимизм. Гнать руководство хоккея после этого сезона вместе с руководством Барыса. Два сезона позора последнее место в КХЛ! 10 поражение подряд! Эти рекорды навечно. Почему на своих должностях Каратаев, Сачук, Корешков, Иванищев, Болякин...
25 февраля, 14:00
Ответить
Болякина, Иванищева, Белан и других надо уволит из системы Барыс, они развалили команду. Ребята, теперь надо нам заниматься этим пока этих дармоедов и коррупционеров не уберут из команды Барыс. Президентом клуба надо ставит наших казахстанских специалистов которому не безразлично престиж клубы и страны. Лучше Оразбаева нет других кандидатур на пост президента клуба.
25 февраля, 14:34
Ответить
Болельщики Астаны терпилы ходячие, ещё и по 5-6 тыс ходят на матчи и балдеют, фоткаются, видео выкладывают.
25 февраля, 15:49
Ответить