Мэтт Мартин и Мэттью Ремпе устроили драку в начале матча на глазах 80 тысяч болельщиков - Шайба.kz

19 февраля, 17:48
visibility 129

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Рейнджерс" обыграли "Айлендерс" в овертайме со счётом 6:5. Встреча прошла на открытом воздухе на стадионе "Метлайф-стэдиум"

В самом начале встречи форвард "островитян" Мэтт Мартин и нападающий "синерубашечников" Мэттью Ремпе устроили драку на глазах у 80 тысяч болельщиков.

Стычка произошла на второй минуте встречи сразу после гола Эрика Густаффсона в ворота "Айлендерс". Хоккеисты обменялись серией ударов, после чего мирно разошлись. Мэтт Мартин и Мэттью Ремпе получили по 5 минут штрафа за драку.