КХЛ назвала лучших игроков прошедшей недели - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
29 апр.
30 апр.
1 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

КХЛ назвала лучших игроков прошедшей недели

19 февраля, 15:26
visibility 63
comment 0
В избранное

Континентальная хоккейная лига назвала лучших игроков минувшей недели регулярного чемпионата. На прошедшей неделе проведено 33 игры, в которых приняли участие 550 хоккеистов (40 вратарей, 182 защитника и 328 нападающих). Средняя результативность 4,97 шайбы за игру.

Лучшим вратарем в восьмой раз в карьере признан Тимур Билялов ("Ак Барс"), одержавший две победы в двух матчах недели. По его воротам было нанесено 76 бросков (38 в среднем за игру), из которых он отразил 98,68%. Коэффициент надежности составил 0,5. В матче с "Нефтехимиком" (1:0) Билялов сыграл на ноль.

Лучшим защитником третий раз в карьере признан Даниил Пыленков ("Динамо" Москва), набравший 4 (1+3) очка с показателем полезности "+2" в трех матчах недели. Также на его счету два заблокированных броска и один отбор шайбы.

Лучшим нападающим впервые в карьере признан Владислав Барулин ("Амур"), набравший 7 (3+4) очков с показателем полезности "+7" в четырех матчах недели. В матче с "Трактором" он сделал дубль, также на его счету один силовой прием, два блокированных броска, один отбор шайбы.

Лучшим новичком в пятый раз в карьере признан нападающий Дмитрий Бучельников ("Адмирал"), набравший 5 (1+4) очков в четырех матчах недели. На счету форварда также два силовых приема, два блокированных броска и два отбора шайбы.

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
28 апреля
27 апреля
26 апреля