Валерий Орехов: "Думаю, ещё добавим и вернёмся в оптимальную форму" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Валерий Орехов: "Думаю, ещё добавим и вернёмся в оптимальную форму"

18 февраля 2024 года, 18:20
visibility 1737
comment 34
В избранное

Защитник сборной Казахстана и "Металлурга" Валерий Орехов прокомментировал поражение магнитогорской команды от "Авангарда" со счётом 0:3.

- Кажется, что в последних матчах не везёт в завершении. Так ли это?

- Не то что не везёт, просто где-то кто-то торопится, ищет лучшую позицию. Не можем довести шайбу в нужную точку для броска. Думаю, это придёт. Бывает такое, что идёт череда неудач. Главное - есть моменты, которые приведут к дальнейшим голам.

- Нет ощущения, что за пять матчей сезона "Авангард" уже как родной?

- Нет, почему? Команда как команда, хорошо играет. Нет разницы, родная, не родная, мы должны побеждать любую команду. В этот раз немного не получилось.

- Можно сказать, что команда ещё не отошла от ударного цикла?

- Да нет. Думаю, по скоростям всё в порядке, хорошо бежим. По статистике переигрываем соперников, но где-то чего-то не хватает. Думаю, ещё добавим, вернёмся в оптимальную форму.

Источник: Metaratings
Комментарии загружаются
вчера
1 мая
30 апреля
29 апреля
28 апреля
27 апреля
26 апреля
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля