"Двумя днями ранее хабаровчане одержали уверенную победу над астанчанами". Анонс матча "Амур" - "Барыс" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
30 апр.
1 мая
2 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Двумя днями ранее хабаровчане одержали уверенную победу над астанчанами". Анонс матча "Амур" - "Барыс"

18 февраля, 09:15
visibility 81
comment 0
В избранное

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги опубликовал анонс матча регулярного чемпионата "Амур" - "Барыс". Начало встречи в 13:00 по времени Астаны.

- "Амур" проведёт повторный матч против "Барыса" и завершит четырёхматчевую домашнюю серию. Двумя днями ранее хабаровчане одержали уверенную победу над астанчанами со счётом 4:1, она стала уже шестой подряд для подопечных Андрея Мартемьянова. Благодаря столь мощному выступлению на финише регулярки дальневосточники подтверждают статус фаворита в борьбе за восьмую строчку на Востоке. Ближайшего конкурента, "Нефтехимик", "тигры" опережают на три балла, а "Сибирь" - на шесть. Если "Амур" обыграет "Барыс" в основное время или овертайме, новосибирцы лишатся даже математических шансов на попадание в следующий этап чемпионата.

По три матча подряд очки набирают сразу три хоккеиста "Амура": Егор Коршков (1+5), Станислав Бочаров (2+4) и Владислав Барулин (3+4). Для Алекса Броадхёрста следующий выход на лёд - 100-й в КХЛ. Александр Хохлачёв остаётся в шаге от 300-го набранного балла в Лиге. Самым результативным в составе "Барыса" в последних пяти встречах оказался форвард Роман Старченко (0+4).

В общей сумме в текущем сезоне "Амур" выиграл три из трёх матчей у астанчан (3:2 ОТ, 2:0, 4:1).

Теги:
Амур
Барыс
Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
29 апреля
28 апреля
27 апреля
26 апреля