"Астанчане прервали серию из одиннадцати поражений". Анонс матча "Амур" -"Барыс" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
29 апр.
30 апр.
1 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Астанчане прервали серию из одиннадцати поражений". Анонс матча "Амур" -"Барыс"

16 февраля, 09:34
visibility 301
comment 5
В избранное

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги опубликовал анонс матча регулярного чемпионата "Амур" - "Барыс". Начало встречи в 15:00 по времени Астаны.

- Хабаровчане постараются третий раз в этом сезоне выиграть у "Барыса" (предыдущие матчи - 3:2 ОТ, 2:0) и продлить свою победную серию до шести матчей, что укрепит статус дальневосточников как фаворитов в борьбе за восьмое место на Востоке. На данный момент у них одинаковое количество очков (66), однако у "тигров" одна игра в запасе по сравнению с нижнекамцами. В двух последних встречах команда Андрея Мартемьянова с разницей в две шайбы одолела "Трактор" (5:3, 4:2). Астанчане, идущие последними в конференции, начали дальневосточное турне обменявшись победами с "Адмиралом" во Владивостоке (2:4, 3:2). Таким образом, гости прервали серию из одиннадцати поражений. Отличный матч провёл вратарь "Барыса" Эдвард Паскуале, обновив свой личный рекорд в КХЛ по количеству отражённых бросков (51).

Голкипер "Амура" Игорь Бобков - в пятёрке сильнейших по проценту отражённых бросков в этом сезоне (93,2 после 40 проведённых игр). Для нападающего Александра Хохлачёва следующий балл - 300-й в КХЛ. Один из локомотивов победной серии хабаровчан - нападающий Владислав Барулин, ставший самым результативным в команде в последних пяти встречах (5+3). У "Барыса" за это время больше всего очков набрал Роман Старченко (0+3), он в шаге от своей 200-й передачи в лиге.

"Барыс" выиграл 27 из 48 матчей у "тигров" в истории КХЛ.

Теги:
Амур
Барыс
Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
28 апреля
27 апреля
26 апреля
25 апреля