Шон Кутюрье стал 20-м капитаном в истории "Филадельфии" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
20 июн.
21 июн.
22 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Шон Кутюрье стал 20-м капитаном в истории "Филадельфии"

15 февраля 2024 года, 15:03
visibility 48
comment 0
В избранное

Нападающий Шон Кутюрье стал 20-м капитаном в истории "Филадельфии Флайерз. 31-летний нападающий стал первым капитаном команды с тех пор, как 19 марта 2022 года Клод Жиру был обменян в "Флориду Пантерз".

- Это большая честь для меня, ведь это действительно престижная организация. Этот город - мой дом, и мне здесь нравится жить. На самом деле ничего не изменится ни во мне, ни в моей игре, ни в том, как я подхожу к работе. Я люблю своих товарищей по команде, то, как мы выросли как команда, и хочу быть уверенным, что мы идём по правильному пути, - заявил хоккеист.

Шон Кутюрье был выбран "Филадельфией" под общим восьмым номером на драфте НХЛ 2011 года. Альтернативными капитанами были названы форварды Трэвис Конекни и Скотт Лотон.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
19 июня
18 июня
17 июня
16 июня
15 июня
14 июня
13 июня
12 июня
10 июня
9 июня
8 июня
7 июня
6 июня