Александр Овечкин забил в шестом матче подряд и сократил отставание от Уэйна Гретцки в снайперской гонке - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Александр Овечкин забил в шестом матче подряд и сократил отставание от Уэйна Гретцки в снайперской гонке

14 февраля 2024 года, 12:00
visibility 1123
comment 2
В избранное
Александр Овечкин забил в шестом матче подряд и сократил отставание от Уэйна Гретцки в снайперской гонке

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" уступил "Колорадо Эвеланш" со счётом 3:6.

Одну из шайб "столичных" забил капитал Александр Овечкин, реализовавший большинство на 50-й минуте. Он отличился в шестом матче подряд, чего с ним не происходило с декабря 2018 года.

Александр Овечкин приблизился к рекорду легендарного Уэйна Гретцки, сократив отставание до 58 голов.

В нынешнем сезоне 38-летний форвард принял участие в 49 матчах регулярного чемпионата НХЛ, набрав 37 (14+23) очков.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Куда смотрит федерация как всегда скажет ну ладно не чего страшнова закиньте на ход ноги! Мы вам все простим
29 августа, 23:23
Ответить
Федерация подписала жирный кусок пирога от 1хбет и радуется! Что они еще могут? Приехали они в Алматы, сходили в управление спорта и... толку никакого. У нас в федерации обычные люди работают. На государственном уровне и среди народа уважения нет к ним. Этим должен заниматься не посредственно Аскар Мамин, который как вектор должен поднимать уровень хоккея. В России кто хоккеем управляет и руководит, поэтому там постоянно строят новые ледовые, масштабно развивают хоккей! А у нас в самом богатом городе не могут хорошую команду сделать. Выделить им нормально финансов.
30 августа, 00:31
Ответить
Алматы богатый город потому что много выгребает из казны и почти ничего туда не вносит.А ты требуешь ещё больше.
30 августа, 01:50
Ответить
Откройте для начало сайт комитета гос.доходов и посмотрите какой город больше всех вносит денег в республиканский бюджет. Алмата занимает первое место 241 млрд. Потому что в Алматы находятся крупные международные компании, которые заняты нефтедобычей и газопереработкой. Кроме этого, в городе работают крупные финансовые учреждения и банки, что способствует развитию финансовой сферы в регионе.

Инвестиции и новые технологии помогли этому городу превратиться в лидера экономического роста, который не только привлекает иностранных инвесторов, но и стимулирует рост национальной экономики. Таким образом, Алматы является экономической столицей Казахстана и последовательно занимает первое место по многим показателям.
30 августа, 03:15
Ответить
Налоги с налогов -это не прибыль !! Только товарное производство создаёт стоимость и прибавочную стоимость!! Что производит Алматы ?- НИЧЕГО.
Могу расписать вам из чего состоит бюджет Казахстана коротко.Там доноров можно по пальцам посчитать.Алматы,Астана,Шимкент,и много прочих-все реципиенты!
30 августа, 03:49
Ответить
В Алмате и алматинской области достаточно промышленных предприятий и соответственно производит прилично. По данным госдохода насчитывается более 600 промышленных предприятий, от больших до мелких. Вы сейчас сами себя закапываете в яму, пытаетесь убедить меня и всех остальных в обратном.

Обратитесь лучше к источникам госдоходов или в интернете запросите информацию. Алматы 2 миллионный город, по мимо налогов, есть и инвестиции от иностранных компаний.
30 августа, 11:21
Ответить
Видно вам что в лоб что по лбу.
30 августа, 12:04
Ответить
Смотрю вы вообще в танке и на своей волне.
30 августа, 13:39
Ответить
Ерлан где же ты ? Почему этим вопросом не занимаешься , а он острее чем Барыс :)
30 августа, 10:25
Ответить
Проблемы негров шерифа не волнуют) не та тема, чтобы попасть на ее волне в ленту новостей или на совещание к зам.министру)
30 августа, 12:20
Ответить
Тут и полный бак не нужно заправлять , и квартиру снимать возле дома министерств , все творится в городе где он живет , что то и прихлебателей не видно его :)
30 августа, 13:44
Ответить
В точку вопрос!
Он наверное занимается другим вопросом который ему финансово выгоден))
Не думаю что этот парень бесплатно что то делает, там есть свои интересы кое у кого.
30 августа, 16:15
Ответить
Да разваливают хоккей в Казахстане потихоньку, где ХК Темиртау, похоже ХК Сарыарка на последнем дыхании (с долгами прошлого года не рассчитались), обещали команду в Сатпаеве. То ли еще будет. Такими темпами скоро хоккей останется только в Астане.
30 августа, 12:00
Ответить
Команду в Сатпаеве ни кто не обещал. Сказали, что создадут детскую академию. Но в связи с определенными проблемами проект перекинули на следующий год. Сейчас решаются экстренные проблемы - например ТЭЦ, чтоб не смерзли все. Казахмыс пока не выполнил своих обязательств
30 августа, 13:42
Ответить
Так вроде оборудование закупают на ледовый?
30 августа, 16:16
Ответить
Там же только одну часть меняют, а не все оборудование. Там хотели поменять полностью все, но есть люди которые не дают этого сделать. А нынешний ледовый в предаварийном состоянии, новая компания которая должна была запустить академию, они не стали брать на себя риски и не приняли объект. Не дай бог оно обрушится, кто будет отвечать? Предложили построить новый модуль, рядом на территории СОКа, пока не выделили деньги, обещали, обещали и все...
31 августа, 00:53
Ответить
Серёга ,а зачем вам в Алматы (как и в Астане ,Актобе,Атырау,Кокшетау,Туркестане ,Шимкенте и в прочих местах) нужны дворцы спорта ледовые вообще? Это ,конечно ,если не секрет.
31 августа, 02:58
Ответить
Разговор был про Сатпаев.
А на твой вопрос можно очень легко ответить. Может тебя это удивит, но в Алмате много детских команд и им не хватает льда. Еще есть 25 любительских команд. Потом у нас в Алмате люди очень любят кататься на массовых катаниях на льду, есть фигуристы. Ладно я лучше остановлюсь, а то боюсь что у тебя мозг вскипит что такое вообще возможно в Алмате. Твои розовые очки наверное бракованные.
1 сентября, 01:16
Ответить