Андрей Мартемьянов: У "Барыса" был очень быстрый переход из обороны в атаку - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
29 апр.
30 апр.
1 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Андрей Мартемьянов: У "Барыса" был очень быстрый переход из обороны в атаку

4 февраля, 19:45
visibility 699
comment 1
В избранное
Андрей Мартемьянов: У "Барыса" был очень быстрый переход из обороны в атаку

Главный тренер "Амура" Андрей Мартемьянов прокомментировал победу над "Барысом" (3:2 ОТ).

- Конечно, рад победе. Далась она нелегко. "Барыс" очень активно начал, лез на ворота. Очень быстрый переход из обороны в атаку был. Нахватали удалений, наигрались в меньшинстве, но во втором периоде сделали корректировку, и уже пошла более слаженная командная игра. Пропустили обидный второй гол, где-то потеряли концентрацию. Уже сыграли на местах правильно, но игрок очень свободно бросал. А так боевая и хорошая игра с хорошей командой. Самоотдача была видно и у нас, и у соперника. Никто не хотел проигрывать. Рад победе, не более того.

- Перед матчем на что обращали внимание, чтобы победить в этой игре?

- Говорили про завершение, чтобы более концентрированно решали эти моменты. Вообще, по игре обращал внимание то, что "Барыс" боевая команда. Так что я знал, что такая игра будет, и постарался донести это до своей команды. У нас всегда очень много моментов, и сегодня, скажем так, были хорошие, но я уже не особо на психику нападающих давлю. Надо более раскованно им играть в этом плане, но не переигрывать.

- В овертайме вы решили сменить вратаря, это было заранее продумано, или же это решение было принято по ходу игры?

- Это было заранее решено. Мы сравнили игру в овертаймах и буллитных сериях нашу и "Барыса". У соперника преимущество по буллитам, так что решили сразу поменять вратаря в овертайме. Получилось неплохо.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
28 апреля
27 апреля
26 апреля