Михаил Кравец: "Очень приличное было давление все три периода" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Михаил Кравец: "Очень приличное было давление все три периода"

31 января 2024 года, 22:05
visibility 530
comment 1
В избранное
Михаил Кравец: "Очень приличное было давление все три периода"

Главный тренер "Авангарда" Михаил Кравец прокомментировал победу над "Барысом" со счётом 3:1.

- Непростая и очень сложная игра. Соперник провёл матч на очень хороших скоростях. Видно, что команда была заряжена, играли дома, очень приличное было давление все три периода. Я рад, что во втором отрезке мы проявили мастерство, желание и, самое главное, выполнили установку. Мало теряли шайбу, больше играли в зоне соперника. Можно было решить исход матча раньше, не забили очень простые моменты. Но самое главное - выиграли, дотерпели, проявили характер и всеми четырьмя звеньями вместе с вратарём добились этой победы.

- На предмет чего шёл разговор с Михаилом Гуляевым, когда вы эмоционально чертили на планшете и показывали ему что-то?

- Я бы "бросал" Мишу каждую смену делать ту работу, которая от него требуется, а не через смену, и не через две. Миша сегодня очень хорошо отыграл, я доволен его игрой, и многие вещи он сделал правильно. Сыграл надёжно и уверенно. А на планшете, там мы немножко подсказывали, как нужно сыграть на вбрасывании, если мы пытаемся бросить по воротам.

- В этом сезоне играли с "Барысом", которым руководил Андрей Скабелка, потом Галым Мамбеталиев. Можно ли сказать, что "Барыс" при Олеге Болякине наиболее неудобен для "Авангарда"?

- На 200 процентов команда стала более агрессивная, более активная. Перестали играть в откат, стали играть в хороший и агрессивный хоккей. И я считаю, что очень много моментов создают ребята. С каждой игрой добавляли и не случайно обыграли и нас, и "Трактор", и другие команды.

Комментарии загружаются
вчера
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля