Сергей Фёдоров: "Важные два очка, важная победа" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
27 апр.
28 апр.
29 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Сергей Фёдоров: "Важные два очка, важная победа"

19 января, 22:15
visibility 304
comment 1
В избранное
Сергей Фёдоров: "Важные два очка, важная победа"

Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров прокомментировал победу над "Барысом" со счётом 5:2.

- Нашу команду с победой. Болельщикам спасибо за поддержку. В принципе, неплохо играли, но удаления в первых двух периодах, конечно, не способствовали хорошему ритму игры. Поэтому попросили ребят остаться на поле и не удаляться. В третьем периоде забили важный третий гол. Было понятно, что есть контроль игры. Важные два очка, важная победа. Неудачно мы играли последние две игры. Где-то не хватало эмоций, где-то не хватало характера. Но сегодня хорошее движение было. И, как я сказал, в третьем периоде вовремя забили голы.

- Ваша команда наиграла на 16 минут штрафа. С чем это связано?

- Во-первых, быстрый соперник. Это реакция наших ребят. Реакция судей. Они должны блюсти порядок на поле в игре. Банальные фразы, но так и есть. Я знаю, что все хоккеисты, неважно, нашей команды или другой, не хотят удаляться, наносить определённый ущерб своей игре, но сегодня так получалось. 10 минут в первом периоде - очень сложный этап для нас. Тем не менее мы выстояли, выдержали. Рад за ребят, кто сыграл грамотно в меньшинстве.

- Какое-то время Даррен Диц отсутствовал. Как его состояние сейчас?

- Даррен Диц - опытный игрок. Он играет у нас основную скрипку, и в большинстве, и 5 на 5. Это его вторая игра. Прилетел к нам в Омск, как говорится, с корабля на бал после температуры. Держит удар, старается, не всё получается, это закономерно. Тем не менее это очень опытный игрок. Он делает нашу команду лучше.

Комментарии загружаются
вчера
26 апреля
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля