"Команда идёт предпоследней на Востоке". Анонс матча "Барыс" - ЦСКА - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 апр.
27 апр.
28 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Команда идёт предпоследней на Востоке". Анонс матча "Барыс" - ЦСКА

19 января, 11:00
visibility 485
comment 2
В избранное

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги опубликовал анонс матча "Барыс" - ЦСКА. Начало встречи в 19:30 по времени Астаны.

- Первыми на лёд выйдут астанчане и гости из российской столицы. У ЦСКА три поражения подряд - последнюю неудачную игру действующий обладатель Кубка Гагарина провёл в Омске, где без особых шансов уступил "Авангарду" (1:4). Теперь "армейцы" с трудом могут претендовать даже на шестую строчку Запада, ведь "Северсталь" ушла вперёд на три балла. "Барыс" перед приездом "красно-синих" дома одолел "Салават Юлаев" (3:2 Б). С 44 очками команда идёт предпоследней на Востоке - это на три балла больше, чем у "Адмирала".

Для нападающего ЦСКА Павла Карнаухова следующий матч - 400-й в КХЛ, а Сергей Плотников приближается к рубежу в 500 очков в Лиге (сейчас - 497). Никита Нестеров - второй в рейтинге снайперов-защитников сезона (9 шайб в 44 встречах). Иван Федотов - в топ-5 по числу сухих игр (4 из 32). Лучшую результативностей у гостей продемонстрировал форвард Константин Окулов (4+2), в составе "Барыса" за это время никто не набрал больше двух баллов.

Первая встреча соперников в этом сезоне завершилась уверенной победой ЦСКА (4:0). Астанчане не побеждали армейцев на домашнем льду больше шести лет - с 5 ноября 2017 года (5:3), - сообщается на официальном сайте лиги.

Теги:
Барыс
ЦСКА
Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
вчера
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля