"Торонто" в овертайме взял верх над "Анахаймом" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
5 июн.
6 июн.
7 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Торонто" в овертайме взял верх над "Анахаймом"

4 января 2024 года, 11:27
visibility 52
comment 0
В избранное

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата НХЛ "Торонто Мэйпл Лифс" в овертайме взял верх над "Анахайм Дакс".

Анахайм Дакс - Торонто Мэйпл Лифс 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)

1:0 - Ватрано (Мактавиш, Драйсдейл) - 31:41 ГМ
1:1 - Таварес (Райлли, Нюландер) - 54:17 ГБ
1:2 - Мэттьюс (Марнер, Райлли - 62:12

Вратари: Достал - Джонс

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
4 июня
3 июня
2 июня
30 мая
29 мая
28 мая
27 мая
26 мая
25 мая
24 мая
23 мая
22 мая