Видеообзор второго матча "Горняк" - "Иртыш" - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
27 апр.
28 апр.
29 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Видеообзор второго матча "Горняк" - "Иртыш"

27 декабря 2023 года, 22:30
visibility 47
comment 0
В избранное

Пропустить рекламу

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ха-ха-ха! Давненько я так не ржал,как после такого вот "объяснения".Написали бы ,что нашли козла отпущения в лице этого Белана,т.к. в этом сезоне легов будет ещё больше.
25 июля, 18:22
Ответить
Не думаю ,что он мешал воровать бабло ,но оказался крайним.
25 июля, 18:24
Ответить
А нынешнюю селекцию кто проводил?)
25 июля, 18:34
Ответить
к ноябрю-декабрю объявят , что Белан провалил селекцию
и пойдет новый виток подписании
вообще-то должны были уволить и ГТ .
25 июля, 18:40
Ответить
Ещё бы дать пинка под зад днищеву и проходимцу- лже тренеру скабелки. Всё таки от скабелки сбежали Михайлис, Вей, Петухов, Сагадеев! Великие игроки Мищенко, Максимов и Минеев!
25 июля, 20:59
Ответить
Белан только верхняя оболочка "хоккейной мафии". Надо копать глубже!
25 июля, 22:00
Ответить
Не дадут
25 июля, 22:45
Ответить
Попытка - не пытка, как любил говорить товарищ Берия ))) Будем пробовать и добиваться
25 июля, 23:49
Ответить
Дрованищева следом!
25 июля, 18:41
Ответить
что эти дал......несут в ом году состав барысе был полне по силам пройти в ПО
это недо тренер тупой валенок как и его последователи
что когда валенок сильным составом проиграл слабой польше тоже кто то был виноват а нре сам недо тренер
25 июля, 18:41
Ответить
Если методом Шерлока его Холмса, то есть логическим ходом: то скорее выбрали Белана козлом отпущения. А ведь, только недавно этот гореспец представлял Полохова перед болелами... Был весь в трудах аки пчелах, а теперь как челах... ))). А через два дня бац-бац был пацан и нету пацана... Именно в запланированный день, то есть обещанный срок 25 июля от фонда, который кормит Барыс(кормит руководителей, агентов и легов). Значит так было запланировано или??? То есть: сначала намечались торжества, потом аресты; потом решили совместить...
Значит ли, что на этом каюк увольнениям, и остальные сохранят свои посты??? Или это только начало всей реорганизации структуры Барыса и полет голов ещё намечается???

Интрига епт! Будем посмотреть...
25 июля, 18:54
Ответить
SALOMON ,всё делается для того ,чтобы сохранить свои воровские посты.
25 июля, 23:25
Ответить
Так в новом сезоне опять он же набрал всех легионеров
25 июля, 18:59
Ответить
Не он их набирал !
25 июля, 23:27
Ответить
За селекцию отвечает именно Белан
25 июля, 23:50
Ответить
Всем привет. Во-первых, разрешите от имени Альянса Болельщиков Казахстана "Жанкуйер" выразить слова благодарности всем неравнодушным болельщикам за Вашу поддержку на протяжении последнего года. Во многом благодаря Вам 13 человек были лишены гражданства Казахстана, а на чемпионате мира выступала настоящая сборная Казахстана. Во многом благодаря Вашей поддержке наши парни выступили на мировом первенстве самым достойным образом и утерли нос всем пессимистам и тем, кто считал, что без легионеров мы ничего не добьемся. Благодаря Вашему возмущению, руководству пришлось повышать суммы контрактов доморощенным игрокам и идти на уступки для их подписания.

Вы - реальная сила.

Теперь настал черед наказать всех тех, кто приложил свою руку к тому, что мы чуть не потеряли казахстанский хоккей. Белан - первый из них и, уверены, не последний. Теперь руководство Барыса и Фонда нас стало слышать и считаться с нами. Банальное молчание уже не прокатит.

Впереди ещё много работы. Из Белана сделали козла отпущения, но главные виновники всего происходящего ещё во власти. И мы будем бороться с ними до конца.

Оставив у руля Иванищева, руководство Фонда в лице его директора Асхата Сейсенбека не оставило нам никакого другого выбора, кроме как проведение масштабного митинга о дате и месте которого мы объявим в самое ближайшее время. Надеюсь, что все мы вместе выйдем из своих кухонь, встанем наконец с диванов и скажем решительное "нет" всей этой мафиозной структуре.

В единстве сила. Вместе мы добьемся большего
25 июля, 19:09
Ответить
Ереке вы молодец, в первую очередь это ваша заслуга! Нужно увольнять весь тренерский штаб, которые провалили пришедший сезон и президента клуба Иванищева!!!!
25 июля, 20:14
Ответить
Ерике, с очередной Победой! Успехов в неравном бою! Настоящие болельщики с Вами! Рахмет за Ваш труд!
25 июля, 20:55
Ответить
"Айран ішкен құтылар, шелек жалаған тұтылар" демекші, біздің хоккейдің жаулары тереңде әрі биікте. Бұл шара шахматтағы "ат жүрісіне" ұқсайды.
25 июля, 22:08
Ответить
Браво !
25 июля, 23:29
Ответить
Посмотрим что получится
25 июля, 19:20
Ответить
Нашли виновного. Ну от части конечно это правда. Но я сомневаюсь, что Белан всем рулил и от своего имени действовал.
Действительно похоже на то, что нашли на кого списать.
25 июля, 19:44
Ответить
Инсайдеры из клуба рассказывали мне немало историй, вот одна из них.

Когда игроки приходят к Иванищеву по поводу контрактов и денег, тот говорит я не решаю, идите к Белану. Тут два варианта: или Иванищев просто отфутболивает, либо все финансовые вопросы по контрактам в клубе решал Белан
25 июля, 23:56
Ответить
Лукавит Иванищев, типа через него пройдите, а там посмотрим...Белан как раз в этой цепочке не главный это точно. Еще финанстста их надо сменить, аффелированное лицл скорее всего
26 июля, 08:14
Ответить
Ерлан, неа, в это верится с трудом... Иванищев в системе Барыса уже дааааавнооо, то есть с середины вроде нулевых... И ведь занимал управление-посты. Если он пешка, то давно пожертвовали именно его.
А Белан в Барысе вроде с 2019 года.. Скорее в этих шахматах Иванищев и Белан кони, а их в этой игре два, и одним пожертвовали.

Короче, Ерлан, против тебя и твоей Петиции применили гамбит! Однозначь! А так хотелось мат им! Или минимум убрать ферзя.
26 июля, 11:39
Ответить
Был такой фильм совковый. Шоколадку секретарше. Секретарша все сдает в буфет. Потом шоколадка покупается по второму кругу и снова секретарше. Перпетуум-мобиле
26 июля, 13:53
Ответить
Nathan, да уж. Конвейер. Вечно двигатело...

Самое интересное, что этот шоколад "Вдохновение" из фабрики Бабаевский...))). Стоил чуть больше рубля. А сам оригинал шоколад, то бишь под названием Бабаевский стоил дороже, вроде выше 2 рублей...
26 июля, 14:42
Ответить
Наконец-то! Как говорится первый пошёл! На выход скабелка, днищев и МАУ и прочие врагиказахстанского хоккея! Скорее бы уже! Интересно, а где боты днищева, скабофильки и легофилы? Наверное у них пуканы взорало))). Ну и их хозяева не знают, что в методичках написать)). А сами они не могут нехватка интеллекта))) плюс ко всему хозяин же ещё не разрешил)), а без разрешения хозяина нельзя))
25 июля, 21:06
Ответить
Бейбут Султан , к тебе скорую из псих.клиники вызвать? Там санитары тебя быстро успокоят.
25 июля, 23:32
Ответить
О воришкой появился)). Что испугался, что за тобой придут)). Ведь открыли сезон охоты на врагов казахстанского хоккея). Спалил малину))
25 июля, 23:51
Ответить
И имущество своё лучше на кого-нибудь перепиши, а заберут все, что наворовал!
25 июля, 23:54
Ответить
То есть с их слов итоги селекционной работы они только подвели? К началу следующего сезона?
25 июля, 21:13
Ответить
Вот именно. И то, только в ответ на прошлую петицию. До 25 июля в Фонде думали и решили всё списать на селекцию и Белана
25 июля, 23:58
Ответить
Заметил! Как какая нибудь новость в стиле - негатив. Так вся эта пиздабратия в лицах невзьебенных комментаторов тут как тут. Как только новость про трансферы КЗ игроков или внутри чемпионата - сука тишина.
По ходу акимат со своими «ботами» тупо листают свой дневник по сравнению с вами далбичи!
25 июля, 21:57
Ответить
Почему новость в стиле негатив? Для многих это новость в стиле позитив! Наконец-то выгнали одного из коррупционеров и виновных в провальный сезоне! Отличная новость)))
25 июля, 22:33
Ответить
Зная как у нас всё работает, это ничего не меняет
25 июля, 22:36
Ответить
Ну хоть что-то делать нужно! Как говорится под лежащий камень, вода не бежит! К примеру сейчас идёт шум вокруг ДЮСША 10 города Астана, по итогам, которого, то-же думаю будут сделаны нужные выводы! На данный момент идёт шумиха в основном вокруг 2011 и 2012 года. В этой группе примерно Наберётся 50-60 детей! Если с за каждого ребёнка с родителей тренер Захаров берет 15 тыс. Теңге, то в месяц получается порядка 800-900 тысяч теңге! При этом он не даёт как говорится никаких "гарантий", плюс ко всему детей водят за отдельную плату на подготовку, дриблинг, ОФП! И с этим нужно бороться! Кто это будет делать если мы?
25 июля, 22:44
Ответить
Просто радоваться пока нечему, тут надо систему менять, а так только лица меняются а проблема остаётся
25 июля, 22:56
Ответить
Ну для начала хотя бы людей. Глядишь и на место врага, один патриот придёт , уже не плохо . Как фильме "Инспектор ГАИ ".
25 июля, 23:00
Ответить
Бейбут Султан ,глядя на твои посты здесь ,мне очень стыдно что я тоже казах.
25 июля, 23:39
Ответить
Ты такой же казах, как я россиянин)). За себя стыдись воришка и убийца Устинки!
25 июля, 23:53
Ответить
Сайран, давай не будем оскорблять друг друга. Не стОит
26 июля, 00:01
Ответить
Почему вы этого шакала "Бейбута Султана" не успокаиваете? Ведь он обвиняет меня всегда в придуманном им "воровстве". И даже угрожает приехать ко мне домой (по телефону вычислил) и "разобраться" со мной. Вот всё жду этого гада для "разборки".
26 июля, 01:45
Ответить
Сайран, я не знаю, какая кошка между вами перебежала, да и не надо мне это знать. Просто прошу без оскорблений и тем более оскорблений на национальной почве. И Бейбута тоже, конечно попросил бы не оскорблять. Мужики, хватает друг с другом лаяться. Если совсем невмоготу, то обменяйтесь номерами телефонов и устраивайте баттлы в цапе, например. Ну, не красит это вас, мужики
26 июля, 02:29
Ответить
Опять перепил что ли? Или очередной бред из твоей параллельного мира? Про телефон вообще другой пользователь написал это раз! Во-вторых на этой ветке "срач", начал именно ты! В третьех для начала начни сам вести себя как нормальный человек и будет тебе соответствующее отношение! А на данный момент ты воришка и убийца Устинки!
26 июля, 08:18
Ответить
Я говорил намедни, что найдут одного Козла отпущения, и всё! Но дело в том, что этот Козе́л отпущения, реально корень всех бед Барыса. Так что не надо его защищать.
25 июля, 23:31
Ответить
Недоболелы как обычно развылись, потому что уволили, а поделится баблом, о котором они вопят забыли)))
26 июля, 00:28
Ответить
Реально все беды нашего хоккея от сборища Иванищев и компания. Чего хотели того и творили , наши за бортом или за гроши играли а всякие Максимовы играли за немалые деньги..Результат прошлогоднего сезона отрицательный... Когда не выполнены поставленные задачи по хорошему все должны уволиться ...
26 июля, 06:29
Ответить
Это в цивилизованных странах такое возможно! У нас же Қазақстан, возможно всё! Гидра ещё жива в лице мамули и еблищева! Так что успокаиваться ещё рано!
26 июля, 11:01
Ответить
Как сказал один блогер: Везде сплошное РАСПИЛДЯЙСТВО!!!!
26 июля, 11:23
Ответить
Да нормально все попросили уйти и так хорошо капнул можно и отдахнуть спакойной это все Классика Казахстанского Хоккея
26 июля, 12:35
Ответить
Прогнившая система пока не пострадала
26 июля, 13:54
Ответить
Перед Беланом поставить задачу возродить хк Темиртау, тогда придёт к нему и уважение.
26 июля, 14:56
Ответить
Из всех козлов выбрали самого подходящего.
27 июля, 00:48
Ответить