"Торпедо" одержало победу над СКА - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Торпедо" одержало победу над СКА

23 декабря 2023 года, 22:27
visibility 106
comment 0
В избранное

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ нижегородское "Торпедо" переиграло питерский СКА.

Торпедо (Нижний Новгород) - СКА (Санкт-Петербург) 3:1 (0:0, 0:1, 3:0)

0:1 - Глотов (Хайруллин, Фальковский) - 20:45
1:1 - Коваленко (Конюшков) - 40:14 ГБ
2:1 - Белевич (Шавин, Сизов) - 46:47
3:1 - Белевич (Коваленко) - 59:03

Вратари: Хуска - Маттссон

Пропустить рекламу

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
У нас в ДЮСША Барыс не все тренера могут достойно тренировать детей.
Где они найдут?
5 июля, 19:31
Ответить
Молодцы ребят, никого не слушайте, у вас уже круто получается. Респект
5 июля, 20:23
Ответить
тренеров искать только в РФ, Латвии и Белоруссии...
5 июля, 20:32
Ответить
согласен
5 июля, 20:43
Ответить
если для развития приглашаем легов-игроков, значит для развития нужны детские леги-тренеры
5 июля, 20:54
Ответить
тихий ужас..как я понимаю, это типа новый вид бизнеса ? Красивая обвертка для людей готовых платить деньги.
5 июля, 21:06
Ответить
Грустно когда Спорт превращают в вид заработка. От этого и проблема. Пропала сама жилка Спорта в спорте.
5 июля, 22:00
Ответить
Критиковать все мастера, а создать нечто подобное, вряд ли кто из всех комментаторов сможет. Прежде чем приступать к критике, я бы посоветовал вам посетить хотя бы одну из тренировок. Я вожу сюда детей, и да я плачу за это деньги. Но я знаю, что во-первых это нравится моим детям, и они с нетерпением ждут очередной тренировки, во-вторых я знаю что мои дети проводят время с пользой для себя, а не сидят целыми днями за компьютерами и планшетами, и не шарахаются по подъездам, в-третьих дети действительно очень прогрессируют, если 4 месяца назад мои дети ВПЕРВЫЕ встали на коньки, то сейчас уже уверенно катаются и играют в хоккей. Спасибо этим молодым ребятам за эти начинания, желаю искренне им удачи и успехов, дальнейшего развития.
5 июля, 21:46
Ответить
Скоро реально дойдём до того, что кому купят коньки родители, тот и хоккеист )))
5 июля, 22:04
Ответить
Уже третий раз пишу комментарий, потому что 2 моих предыдущих комментария были "благополучно" удалены господами модераторами. Если этот сайт называется "Ваше видение" в переводе с английского, то позвольте тогда мне его высказать. Ребятам из hockeycamp astana огромное спасибо за это начинание. Господам критикующим, советую поприсутствовать хотя бы на одной тренировке, либо создать для детей нечто подобное, хоть и платное, а потом уже критиковать. Вячеславу и всей команде желаю успехов и дальнейшего развития.
5 июля, 22:16
Ответить
Скажите, а этот материал рекламный ? Тогда может стоит помечать подобное каким то значком,что бы люди понимали .
5 июля, 22:28
Ответить
Вообще детский хоккей это хорошо, хоть и платный. Молодцы
6 июля, 00:11
Ответить
Позитивные комментарии удаляют модераторы, ребята занялись полезным делом, а тут столько негатива , странный ВЫ народ!
6 июля, 00:14
Ответить
Ребята вы молодцы, полностью вас поддерживаю, желаю вам развиваться в том же духе.!!!! Люди у нас Злые и завистливые, главное, что бы дети довольны были, для них стараемся !!!!
6 июля, 00:43
Ответить
Я поддерживаю ребят. Все правильно. Увеличение количества школ породит конкуренцию и тренеры будут биться за детей, повысят требования прежде всего к себе. Без конкуренции сумма за оплату может быть завышенной, но если появятся конкуренты, рано или поздно цены станут адекватными. Неплохой бизнес. Раз получается у ребят, значит все правильно. Кто-то рожден быть талантливым игроком, а кто-то не добившись успехов в карьере игрока , становится талантливым тренером. Спортивная история знает немало таких примеров. Успехов!
6 июля, 12:44
Ответить
все это из двенадцати стульев
6 июля, 14:45
Ответить
Тренера из них откровенно говоря слабые, им самим бы проходить эти кэмпЫ за кэмпом. Если быть тренером то надо соответствовать. Это серьезно. Идея открытия школы суперская .полностью поддерживаю. Но тренев надо привлекать по опытнее.
6 июля, 17:46
Ответить
вот по-этому я и написал вчера,что смахивает на подъем денег . Я только "за",что бы было больше секций и дети занимались хоккеем. Вот только не надо забывать,что от первого тренера зависит практически всё! Как ребенок встанет на коньки, каким будет его катание. Нужно быть не плохим хоккеистом, педагогом , психологом, да и уже своих детей иметь и знать подход к ним отцовский . Это колоссальная ответственность !
6 июля, 19:40
Ответить