"Барыс" отстаёт от зоны плей-офф на 4 балла. Турнирная таблица КХЛ - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" отстаёт от зоны плей-офф на 4 балла. Турнирная таблица КХЛ

5 ноября 2023 года, 23:45
visibility 12838
comment 27
В избранное

"Барыс" пока не радует своих болельщиков в действующем регулярном чемпионате КХЛ. Астанинский клуб всё ещё занимает 11-е место на Востоке, отставая от зоны плей-офф на 4 балла. При этом идущий на восьмом месте "Нефтехимик" сыграл на два матча меньше.

"Лада" снова поднялась на первое место, обыграв 5 ноября ЦСКА со счётом 4:3.

На Западе первое место занимает московское "Динамо", а худшим клубом этой конференции остаётся "Витязь", в активе которого 18 очков.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Как там говорили , Леги только аутсайдеру НХ могут клепать пачками :)) только этот аутсайдер уже в восьмерке ,что нашим мешает клепать таким аутсайдерам ?))
5 ноября, 23:50
Ответить
Арм18,28 и 88, реально ты долбан! Вместо пустословит, посмотрел бы на статистику. Оберг из своих 13 шайб забил аутсайдерам 7 шайб. Скленичка половину своих очей набрал с аутсайдерами. Барбер 40% результативности набрал в игре с аутсайдерами. Лабейт тоже, из 12 очков статистики набрал 6 очей именно с аутсайдерами...
7 ноября, 15:07
Ответить
Пустослов иди бабкам свои байки рассказывай )). А Барыс кто лидер чемпионата ?? Твой аутсайдер давно уже в восьмёрке закрепился , дебил ))
7 ноября, 17:52
Ответить
Арм18,28 и 88, долбана кусок когда им забивали леги им, то эти клубы в конце таблицы находились... кроме Сочи... Это факт! Дебил!
7 ноября, 18:13
Ответить
Таблица на западе, напоминает мне, чемпионат СССР по футболу, середины 80-их.
6 ноября, 00:10
Ответить
СКА конечно удивляет больше всего! В такой жопе они никогда не были - добро пожаловать
6 ноября, 00:32
Ответить
Потенциально очков на 8
6 ноября, 00:37
Ответить
Ну ладно, наберет Барыс нужные очки в чемпионате и зайдет в восьмерку. А вот дальше что?
6 ноября, 01:02
Ответить
опыт в ПО для молодых, в регулярке не играют на 100%
6 ноября, 10:26
Ответить
Попадут на Акбарс или Ладу. Половину сломают духом вторую морально вот и весь опыт в плове. Сезон для барыса закончился. Теперь надо наигрывать состав для сборной. Расслабиться и получать удовольствие от каждого матча
6 ноября, 10:48
Ответить
Не сломаются. Сам факт попадания в ПО будет мотивацией. А дальше ЧМ, сезон продолжается)
6 ноября, 21:59
Ответить
Сезон закончен. Последнее или предпоследнее место обеспечено. Наигрывайте своих игроков. Готовтесь к следующему сезону. Подписывайте игроков и наигрывайте схемы. Другого не будет. В настоящее время не готовы бороться с Амуром. Трактором. Сибирью. Да и Нефтехимик в отличии от этой команды яйца имеет
8 ноября, 23:33
Ответить
У кого из вышеназванных клубо были такие проблемы как у "Барыса"? Итак наигрывают своих, ЧМ предпочтительнее турнира под названием КХЛ.
9 ноября, 15:14
Ответить
Само по себе факт попадания в ПО будет прорывом) по сравнению с прошлым сезоном, тем более что много играют свои игроки. Как себя будет чувствовать молодежь? - прекрасно, впервые в ПО. Далее ЧМ, та же молодежь в Сборной.
6 ноября, 22:02
Ответить
Барыс попадал в плейофф и раньше. Так что это не прорыв.
7 ноября, 01:06
Ответить
Но не с таким составом, когда молодежь и такие скромные) леги.
7 ноября, 19:39
Ответить
Ох как радует СКА )), ну а Ладе канеш респект , с яйцами команда и заряжена !!
6 ноября, 13:45
Ответить
Скрепя зубами, Барыс попадёт в плей офф. Для Галыма уже будет успех. Первого круга, для поддержания формы игроков перед ЧМ, будет достаточно. На большее я пока не рассчитываю. Ну если будет лучше, так кто же против будет. Ждём всех лидеров. Не кому вести команду.
6 ноября, 14:22
Ответить
Вы еще не пониняли? Гребанная команда не будет в плове. Сейчас Адмирал заиграет и будет Астана на поивычном для них месте. НАДО БУЛКИ РАССЛАБИТЬ И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ КАЖДОЙ ИГРЫ. Для побед вначале тренеров воспитайте. Потом молодежь тренеруйте. СВОИМИ ВОСПИТАНИКАМИ выиграйте про лигу. А потом и в КХЛ МОЖНО.
8 ноября, 23:29
Ответить
Сейчас главное наигрывать ребят. Главные старты впереди. ЧМ, отбор на ОИ.
6 ноября, 15:04
Ответить
Пользуясь случаем, что не попадем в Плей оф, надо с Номада молодых еще подтянуть игроков. Хуже не будет. Плохо что тренера нет хорошего.
6 ноября, 15:41
Ответить
Вот какой неудачник первый придумал фразу,Барыс нужен чтобы наигрывать своих.А ничего что россияне их наяривают по полной а?Намыс кайда?Порою кажеться таким людям плевать на честь страны,они преследуют свои меркантильные цели.
6 ноября, 17:49
Ответить
Вы,если пишите намыс кайда, то должны понимать,что невозможно поднять уровень хоккея в стране, если условно вкладывать в один клуб. Развиваться должны все регионы,тем самым поднимая престиж и уровень. Забив Барыс легами это не выход и никакой популяризации нет. В данное время пытаются сделать шаги в сторону своих хоккеистов, но это вопрос не одного дня. Без своего сильного внутреннего чемпа не будет и качественных игроков. А как развивать хоккей как в столице и регионах все приближенные лица к этому виду спорта прекрасно знают. Эти лица банально не заинтересованы,их все устраивает.
6 ноября, 18:16
Ответить
Не соглашусь с вами.Если Барыс будет играть как во времена ББД ,то это ли не популяризация для подрастающего поколения.А сегодняшний хоккей кому он интересен?И ещё не пойму разве две пятерки наших этого мало?Если их разбавить двумя пятерками легов.Ну с одной пятёркой не тянут же.
6 ноября, 20:15
Ответить
Ваши,мысли больше концентрируются на Барысе! Столько лет играют иностранцы за Барыс,а где преемственность поколений в наших командах? Так,что можно сверх запопулизироваться! Может знаете какие цели и задачи ставятся перед руководством? Озвучьте, мне лично не понятно.
6 ноября, 20:25
Ответить
Мамбику похрен, он отстоит этот сезон, бабки срубит и опят Россиян будет набирать, в Номаде или где то ещё. Потом физра будет делать)))
6 ноября, 19:13
Ответить