"Тампа-Бэй" с "Флоридой" заработали 160 штрафных минут в товарищеском матче - Шайба.kz

"Тампа-Бэй" с "Флоридой" заработали 160 штрафных минут в товарищеском матче

4 октября 2023 года, 16:08
visibility 92

"Тампа" и "Флорида" набрали 160 минут штрафа на двоих в предсезонном матче. Победителем в матче оказались хоккеисты "Лайтнинг" со счётом 2:0. Игра проходила на нейтральной площадке, в Орландо.

По ходу встречи произошло несколько стычек и драк. Игроки "Тампы" набрали в общей сложности 78 минут штрафа, больше всех - по 17 - у Остина Уотсона и Таннера Жанно. Игроки "Флориды" получили 82 минуты, по 12 - у Сэма Беннетта, Антона Лунделля, Мэттью Ткачука и Райана Ломберга.

Прошедшая игра между этими командами стала первой в текущей предсезонке. Ещё запланировано два матча между командами, по одной домашней встрече на площадке "Флориды" и "Тампа-Бэй".