"Барыс" представил состав на Кубок Блинова - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" представил состав на Кубок Блинова

18 августа 2023 года, 18:22
visibility 10877
comment 45
В избранное
"Барыс" представил состав на Кубок Блинова

"Барыс" представил состав команды на Кубок Блинова. Турнир пройдёт в Омске на "G-Drive Арене" с 20 по 25 августа.

Помимо "Барыса" и "Авангарда" здесь по круговой системе сыграют "Локомотив", "Нефтехимик", "Салават Юлаев".

Вратари: Эдди Паскуале, Андрей Шутов.

Защитники: Тамирлан Гайтамиров, Алекс Грант, Самат Данияр, Кирилл Никитин, Нельсон Ножье, Эмиль Нургалиев, Кирилл Полохов, Давид Скленичка, Егор Шалапов.

Нападающие: Алихан Асетов, Райли Барбер, Александр Борисевич, Джереми Бракко, Дмитрий Гурков, Динмухамед Кайыржан, Джозеф ЛаБейт, Батырлан Муратов, Алихан Омирбеков, Понтус Оберг, Михаил Рахманов, Кирилл Савицкий, Роман Старченко, Ансар Шайхмедденов, Аркадий Шестаков.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Молодец! Удачи Андрей!
9 апреля, 14:25
Ответить
Если в SM-лигу, то правильное решение. Только не в Местис или Словакию.
9 апреля, 14:37
Ответить
Нуу, как то, российский чемпионат(ы) тоже европейский, нельзя было указать страну? В любом случае Андрею, желаю удачи.
9 апреля, 14:51
Ответить
Мне кажется - это клуб Чехии. В любом случае рад за Андрея.
9 апреля, 15:15
Ответить
Стоит ли в Барысе ведь получал практику ну не знаю.
9 апреля, 15:17
Ответить
Практика практикой, на жизнь то надо зарабатывать, а в Барысе своих гроши платят
9 апреля, 15:19
Ответить
*своим гроши платят
9 апреля, 15:19
Ответить
М-да уж. Как то неоднозначно. В любом возрасте успехов и новых высот Андрею! Спортивного и карьерного роста! Без травм! днищева и Ко на помойку!!
9 апреля, 16:09
Ответить
Красава. Батыру желаю того же по окончании рабства в БоБорысе
9 апреля, 16:26
Ответить
с одной стороны это хорошо,а с другой своих отпускаем легошлак берем за бешенные бабки
9 апреля, 16:49
Ответить
Если наши игроки, играющие за российские клубы, перейдут в Европу, то могут участвовать на ЧМ.
9 апреля, 17:30
Ответить
В Барысе ищют вратаря на первую позицию, видать вторым не хочет.
9 апреля, 17:35
Ответить
Давно пора. Дорогу молодым - Джелал-Ад-Дину
9 апреля, 17:44
Ответить
днищев не даст играть Джелал-Ад-Адину, он скорее подпишет очередной легошлак
9 апреля, 18:26
Ответить
и правильно сделают, не надо полагаться только на молодость, существует еще и опыт
10 апреля, 09:15
Ответить
Молодец Андрюха, выбирайся из этого болота,ещё время есть, глядишь и в НХЛ пробьешься
9 апреля, 17:58
Ответить
ЗдОрово) дерзай, Андрей. А в Барыс Бояркина, пусть и вторым.
9 апреля, 18:45
Ответить
Очень правильное решение, конечно если это правда!👏👏👏👏👏
9 апреля, 18:54
Ответить
Одно звено легов и хватает Апалькова на родину
9 апреля, 19:14
Ответить
Зажигай Андрей , успехов в новом клубе , ну и про сборную не забывай , ты отличный тащер !!!
9 апреля, 20:06
Ответить
Сколько ещё нам терпеть это тупорылое руководство? Днище и прокладка, уйдите нахрен, ваше место в камере у параши и мамку туда же! Наши пацаны вынуждены искать другие клубы, а в драном барысе полчища легов забугорных!
9 апреля, 20:52
Ответить
БАРЫС В ЭТОМ ГОДУ РЕШИЛ ПОДПИСАТЬ 15 ЛЕГОВ ВОТ И ОСВОБОЖДАЮТ МЕСТА ЭТИ ГНИДЫ НЕНАСЫТНЫЕ ЕЩЕ БУДУТ НАШИХ ВЫГОНЯТЬ
10 апреля, 02:49
Ответить
Сейчас Болякин засучив рукава наберёт супер состав, и пойдет за третьим подряд последним местом. Ещё не вечер, будем следить кого ещё пнут, а кого "отпустят" до 30 апреля...
9 апреля, 20:55
Ответить
Если бы в системе Барыса хотели сохранить Андрея, то могли бы увеличить ЗП. Практикой он в клубе не обделён, ясно что хочет заработать парень. Правильно. Век хоккеиста не долог. Пожелаю удачи Андрею на новом месте. Конечно хотелось бы чтобы как Паяц писал выше играл в Суоми, или в Швейцарии (на мой взгляд тоже отличный вариант).
9 апреля, 21:46
Ответить
Надеюсь что в Германию или Швейцарию, там сильные чемпионаты
9 апреля, 22:50
Ответить
Полностью согласен. На швейцарцев он произвёл сильное впечатление, во время ЧМ. Хоть и проиграли им 0-5.
10 апреля, 00:17
Ответить
походу мафия не хочет избавлятся от пасуале вот и как обычно выгнали Казахстанца если бы хотели его то оставили бы
10 апреля, 02:38
Ответить
Молодец. Я вообще приветствую такие шаги когда игроки хотят попробовать свои силы в других лигах и странах именно попробовать свои силы. Это говорит то что игрок хочет расти а не то что некоторые сидят в зоне комфорта и всё.
10 апреля, 22:57
Ответить
Хоккеист сборной Казахстана и столичного "Барыса" Аркадий Шестаков попал в сферу интересов магнитогорского "Металлурга", передает Tengri Sport.
11 апреля, 21:53
Ответить