Андрей Скабелка: "Мы хотим стать командой, способной решать самые серьёзные задачи" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Скабелка: "Мы хотим стать командой, способной решать самые серьёзные задачи"

10 августа 2023 года, 13:34
visibility 1545
comment 11
В избранное
Андрей Скабелка: "Мы хотим стать командой, способной решать самые серьёзные задачи"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка подвёл итоги первого этапа предсезонной подготовки и рассказал о планах на турнир в Казани.

- Позади довольно продолжительный отрезок сборов. Как оцените работу команды в это время?

- В первую очередь, нам понравилась форма, в которой ребята приехали из отпуска. Также всё в порядке было с настроем и желанием тренироваться. Ту нагрузку, которую мы предложили, они переварили. Не было какого-то рутинного восприятия. Наоборот, были достаточно позитивные моменты.

- Взяли на турнир пять пятёрок. Планируете запускать составы по очереди?

- Вряд ли мы будем прям пятёрками чередовать, но сыграют, естественно, все, кого мы взяли. Посмотрим. Райли Барбер совсем недавно присоединился к команде, Понтус Оберг тоже не так давно приехал в Астану. Наверное, они на этом турнире получат чуть меньше игровой нагрузки. У нас есть игроки, которым мы хотим дать возможность проявить себя. Мы привлекли Алихана Омирбекова, Мади Диханбека, Кирилла Никитина, они получат игровую практику.

- Какие планы насчёт вратарей?

- На предварительном этапе все трое сыграют вкруг. Далее мы определим, кто выйдет с первых минут в матче за итоговое место.

- "Локомотив" и "Ак Барс" уже провели контрольные матчи. Успели изучить обновлённые составы соперников?

- Сейчас нам важны наша работа и наше состояние. Идём в первый турнир и с каждой игрой хотим становиться сильнее. Мы хотим стать командой, способной решать самые серьёзные задачи.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
ахаха человек который в жизьни не имел заслуг хочет что то показать
10 августа, 13:56
Ответить
коргда вижу эту морду хсчу сказать иди ты на ........
10 августа, 13:58
Ответить
какие заслуги в жизни ты имел, чтобы надсмехаться?
10 августа, 19:13
Ответить
где ты его видишь?))) в телевизоре???
10 августа, 15:00
Ответить
в анусе твоей мамаши он увидел )))
10 августа, 16:25
Ответить
ответ не мужика - во-первых
во-вторых: а ты какого за него отвечаешь? партнеры что ли?)))
11 августа, 11:47
Ответить
судя как ты любишь его очко вылизывать до блеска - партнеры скорее вы оба )))
11 августа, 15:53
Ответить
Когда вожак лузер
о каких самых серьезных задачах идет речь ?
10 августа, 15:09
Ответить
Пусть хоть Кросби с Макдэвидом подпишет, все равно будет тренером-дно.
10 августа, 16:24
Ответить
Мы привлекли Алихана Омирбекова, Мади Диханбека, Кирилла Никитина, они получат игровую практику. Вот же лицемер )) а потом в Номад_))) его вью по темнику сверху..
10 августа, 16:37
Ответить
Понятно! Без админресурсо просто туфтовый тренер. Без сваво агента никчёмный тренер. Бей беги хоккей. Реанимационно-реабилитационный сезон))). Будем посмотреть...
10 августа, 20:59
Ответить
вчера
6 апреля
5 апреля
4 апреля
3 апреля