Владелец "Аризоны Койотс" Алекс Меруэло подписал письмо о намерениях купить участок земли на северо-западе Месы, чтобы построить на нём новую спортивную арену и создать развлекательный район для клуба.
- "Койотис" по-прежнему привержены строительству первого в истории Аризоны спортивного объекта, финансируемого из частных источников, и превращению Ист-Вэлли в постоянный дом для клуба, - говорится в заявлении команды.
Команда играла в Глендейле с 2003 по 2022 годы, а затем была вынуждена переехать на "Маллетт-Арену" в Темпе, рассчитанную на пять тысяч зрителей. Предстоящий сезон станет вторым для "Аризоны" на ней. Ранее Алекс Меруэло собирался построить в Темпе за $ 2,1 млрд развлекательный район вместе с ареной, но план был отвергнут местными жителями на референдуме.
но , мы болелы хотим здесь и сейчас ... не хотим молодежь обкатывать ...
Впрочем беречь силы не резон.последний матч.
Сегодня прямо сплошные финалы получаются. У всех есть шансы, у всех стимул огромный - или наверх или вниз. И это радует. Словения с Италией тоже представляю, как будут биться, что нам дает надежду.
Работает ... 2 шайбы...
Что скажут знатоки тактики ? )
хотя можем и выйти в элиту...
1) Венгры бьют Бритов в основное время, по разнице мы проходим
или
2) Италия и Словения играют в ничью в основное время.
Если Бриты берут очки в Венграми, а оставшейся Италия и Словения заканчивают игру в основное, наши остаются в первом дивизионе.