Андрей Скабелка: У сборной Казахстана есть свой главный тренер, а я главный тренер "Барыса" - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
16 июн.
17 июн.
18 июн.
Избранное
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Андрей Скабелка: У сборной Казахстана есть свой главный тренер, а я главный тренер "Барыса"

30 июля 2023 года, 22:30
visibility 6103
comment 9
В избранное
Андрей Скабелка: У сборной Казахстана есть свой главный тренер, а я главный тренер "Барыса"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка в интервью сайту Шайба.kz рассказал о своём статусе в сборной Казахстана, откуда его убрали весной этого года, менее чем за месяц до чемпионата мира.

- Можете разъяснить ваш статус в сборной Казахстана? Всех болельщиков интересует, вы остаётесь или не будете больше тренировать национальную команду?

- Не знаю даже, как прокомментировать. У сборной Казахстана есть свой главный тренер, а я главный тренер "Барыса". Пока это так на сегодняшний день. Как будет дальше, посмотрим.

- Вопрос пока не решён? Вы вроде готовили сборную Казахстана на чемпионат мира, а потом вас неожиданно сменили. И теперь непонятно, то ли остались, то ли не остались.

- Я вам пока не отвечу. Много разных факторов.

Комментарии загружаются
вчера
15 июня
14 июня
12 июня
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня
1 июня
31 мая