Голкипер юниорской сборной Казахстана Владимир Истомин покинул систему "Барыса" и продолжит карьеру в России - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
18 июн.
19 июн.
20 июн.
Избранное
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Голкипер юниорской сборной Казахстана Владимир Истомин покинул систему "Барыса" и продолжит карьеру в России

15 июля 2023 года, 15:54
visibility 6674
comment 8
В избранное
Голкипер юниорской сборной Казахстана Владимир Истомин покинул систему "Барыса" и продолжит карьеру в России

Казахстанский голкипер Владимир Истомин покинул систему "Барыса". Он продолжит карьеру в "Академии Михайлова", выступающей в МХЛ.

18-летний воспитанник павлодарского хоккея последние пять лет играл в системе столичного клуба. В минувшем сезоне на его счету 25 матчей за "Барыс" в регулярном чемпионате молодёжной лиги Казахстана и 91,6 процента отражённых бросков при коэффициенте надёжности 2,32.

Кроме того, Владимир Истомин выходил на лёд в составе юниорской сборной Казахстана на чемпионате мира, а также сыграл на Eurasia Jastar Cup.

Комментарии загружаются
вчера
17 июня
16 июня
15 июня
14 июня
12 июня
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня
1 июня
31 мая