Андрей Лагунов перешёл из "Сарыарки" в "Торпедо" - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
3 апр.
4 апр.
5 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Андрей Лагунов перешёл из "Сарыарки" в "Торпедо"

18 июня 2023 года, 22:21
visibility 1610
comment 3
В избранное
Андрей Лагунов перешёл из "Сарыарки" в "Торпедо"

Как стало известно сайту Шайба.kz, нападающий Андрей Лагунов перешёл из карагандинской "Сарыарки" в усть-каменогорское "Торпедо".

В минувшем сезоне 22-летний хоккеист сыграл в регулярном чемпионате Казахстана 39 матчей и набрал 22 (10+12) очка, в 7 играх плей-офф записал в актив 4 (2+2) результативных балла.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Здорово! Лене удачи и успехов! Первый игрок для Адмирала?
7 июня, 18:27
Ответить
Давай Леонид удачи!!! И без травм!!
7 июня, 18:35
Ответить
Как говорится-не Барысом единым. Удачи Леониду! Владивосток-прекрасный город.
7 июня, 18:46
Ответить
Леониду удачи в дальнейшей карьере, будем ждать в сборной
7 июня, 18:52
Ответить
Правильно поступают наши парни. Есть предложение, не отказывайся.
7 июня, 18:57
Ответить
Удачи Леня в кхл остался.
7 июня, 19:04
Ответить
Удачи Леониду-налетается конечно из Владивостока-но для карьеры и для сборной это хорошо-надо проявлять себя в различных тренерских моделях.
7 июня, 19:08
Ответить
Удачи!
7 июня, 19:13
Ответить
Удачи Лео! Мы всегда будем поддерживать своих!
7 июня, 19:21
Ответить
Счастливого пути, казахстанцы КХЛ покоряют
7 июня, 19:26
Ответить
Теперь понятно почему не поехал в сборную, а вы на легов еще гоните, если даже наши без контракта не едут в сборную
7 июня, 19:40
Ответить
Дима, ты дурак? Лео не смог восстановиться после травмы, его поступок был мужской. Не был готов - уступил своё место. Чего не скажешь о Сведберге, который тоже по сути не был готов и не в кондициях.
7 июня, 19:44
Ответить
Не в кондициях, а 4 очка на ЧМ взял.
7 июня, 20:47
Ответить
А сколько косяков было? Матч с итальянцами и норвежцами вспомни
7 июня, 21:55
Ответить
Идеальных нет, и на старуху бывает проруха. Покажите мне идеального игрока кхл
8 июня, 00:24
Ответить
А как его с травмой подписали?
8 июня, 01:40
Ответить
А мне всё равно Лео жаль , катили на него все бочку , свой парняга ,* хренового *защитника лучшим в вышке не признают ,просто полоса неудач свалилась на него ,где-то не попёрло чуток ,потом эта тяжелейшая травма , а так Лёне здоровья и хорошего сезона ,чёт подзабыл кто ГТ будет в Адмирале ,где-то писали ?!!
7 июня, 19:43
Ответить
Удачи Лёня! А что там Адмирал возвращается? С Тамбиевым? Писали же что если вернуться то с Тамбиевым?
7 июня, 19:56
Ответить
У нас что Диц, Шалапов, Орехов, Самат, Клещенко, новенький не помню как зовут) всё или кого то забыл!?
Ну допустим Полохова и Степаненко подпишут!?
Защитников и по качеству и по количеству не густо ((
7 июня, 20:03
Ответить
Клещенко играть не будет, надеюсь очень
7 июня, 20:43
Ответить
клещенко за какие заслуги в команде?
8 июня, 23:05
Ответить
Леня давай удачи!!докажи всем в том числе и себе чего ты стоишь!!! молорик
7 июня, 20:22
Ответить
Удачи тебе и без травм! Надо "расти"
7 июня, 20:48
Ответить
Леонид свой пацан, удачи! Самое главное про Сборную не забывай!
7 июня, 21:14
Ответить
Удачи!
7 июня, 21:39
Ответить
Удачи Леня! Наверно поступило более выгодное предложение. Руководство Барыса (учитывая наш скромный бюджет) наших в основном на минималках хотят держать, тратя бабосы на легов из дальнего зарубежья.
7 июня, 21:53
Ответить
Удачи Лео!
Степаненко и Бекетаева надо в Барыс
7 июня, 22:28
Ответить
Из-за тупого и алчного Проскурина не хочет домой возвращаться.
8 июня, 00:18
Ответить
А разве Проскурин не ушёл. Вроде как обещал
8 июня, 00:25
Ответить
Этого гада без совести и силой не оттащить от кормушки.
8 июня, 00:42
Ответить
Ничего себе удачи Лёня, Он намного лучше чем Линтуниеми .
8 июня, 01:37
Ответить
На следующий сезон можно вводить понятие символической сборной Казахстана из бывших игроков Барыса с паспортом кз на основе их статы в других клубах. Будет абсолютно очевидно, кто в форме, а кто нет. Это вам не любовь Михайлиса к Дюше Метёлкину, это естественный отбор
8 июня, 03:46
Ответить
Один из самых бесполезных игроков был
9 июня, 09:46
Ответить
Наши думали, если ВХЛ лучший защитник стал, то всё попрёт. КХЛ это не ВХЛ тупые и сам он тупой мог бы зацепиться а не кайфовать.
9 июня, 09:49
Ответить