"Даллас" или "Вегас" - кто составит компанию "Флориде" по финалу Кубка Стэнли? - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Даллас" или "Вегас" - кто составит компанию "Флориде" по финалу Кубка Стэнли?

29 мая 2023 года, 17:30
visibility 1560
comment 0
В избранное
"Даллас" или "Вегас" - кто составит компанию "Флориде" по финалу Кубка Стэнли?

30 мая, рано утром по времени Астаны, в Далласе пройдёт шестой полуфинальный матч плей-офф НХЛ, в котором местные "звёзды" примут гостей из Лас-Вегаса. В Olimpbet проанализировали шансы команд.

Кубок Стэнли. Западная конференция. Финал. Шестой матч.
"Даллас Старс" - "Вегас Голден Найтс"
30 мая, 06:00 (время Астаны)
Счёт в серии - 2:3

Кубок Гагарина разыгран, чемпионат мира завершён, однако хоккейный сезон продолжается. Ещё неизвестен обладатель Кубка Стэнли, вручаемый за победу в сильнейшей лиге мира - НХЛ.

Впереди поклонников Национальной хоккейной лиги ждёт финал, в который уже вышла "Флорида". Ей понадобилось всего четыре матча, чтобы выиграть серию у "Каролины".

Но сначала надо понять, кто станет соперником "Пантерз" по решающей схватке плей-офф НХЛ. В споре лучших команд Западной конференции - "Далласа" и "Вегаса" - впереди пока "золотые рыцари" из Невады.

Однако ближайшую игру "звёзды" из Техаса проведут на своём льду, так что они имеют неплохие шансы выровнять положение дел и затянуть выяснение отношений на максимальное количество матчей.

Силы команд равны, а противники настолько достойны друг друга, что три из пяти прошедших встреч между ними выявили сильнейшего только в овертайме. Однако, как ни странно, эксперты Olimpbet сильно сомневаются, что дополнительное время возможно в четвертый раз за серию. Овертайм: будет - 4, Овертайм: не будет - 1.24.

А вот то, что счет будет ничейным по результатам шестой игры, аналитики вполне допускают, считая "Даллас" фаворитом ближайшей встречи. Победитель матча: "Даллас Старс" - 1.78, "Вегас Голден Найтс" - 2.03.

Кстати, трансляции топовых спортивных событий вы можете смотреть в приложении или на сайте Olimpbet. Регистрируйтесь, открывайте раздел "Трансляции Live" и наслаждайтесь самыми захватывающими матчами в прямом эфире при положительном балансе на счету.

Новичкам - вернём! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet компенсирует всю её стоимость. Правила участия - на странице "100% CASHBACK".

Комментарии загружаются
вчера
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля