Канада одержала победу над Латвией и вышла в финал чемпионата мира - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Канада одержала победу над Латвией и вышла в финал чемпионата мира

27 мая 2023 года, 19:53
visibility 2304
comment 19
В избранное

В полуфинальном матче чемпионата мира сборная Канады обыграла Латвию и вышла в финал турнира.

Канада - Латвия 4:2 (0:1, 1:1, 3:0)

0:1 - Лочмелис (Букартс, Зиле) - 08:18
1:1 - Блэйз (Кребс, Миддлтон) - 35:32
1:2 - Балцерс - 36:38
2:2 - Куинн (Крауз, Лоутон) - 40:45
3:2 - Фантилли (Лучич, Бэррон) - 48:56
4:2 - Лоутон - 59:17 ПВ

Вратари: Монтембо - Шиловс

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Канада есть Канада!
27 мая, 19:54
Ответить
Финита ля Комедия.
27 мая, 19:55
Ответить
Кануки держат марку, на классе, в нужный момент взвинтили темп и спокойно довели счет до победного, в финале с американцами зарубятся, вероятно в очередной раз станут чемпиками, латышам респект, играли достойно, есть все шансы стать третьими и войти в историю !
27 мая, 19:58
Ответить
Третью шайбу Шиловс должен был брать.
27 мая, 20:10
Ответить
Молодцы латыши! Выйти в полуфинал и на равных бороться с самими канадцами это дорогого стоит. Вышли из Колхоз лиги и сразу такой успех... Нам тоже надо выходить из Колхоз лиги... Барыс это кормушка для отдельных людей руководства и агентов российских... Развивают росшлак на гос.деньги казахстанских... Ограмень зарплату платят заморам за 8 место и ниже. Прошлый сезон самый позорный сезон за 15 сезонов в Колхозе утро... Последнее место на Востоке))). Тренеру и его 3 картофанам ограмень сумму плотют за этот позор... Ещё и сборную убрали из его обязанности, но млять, чтоб не позориться дальше и больше)))+ зарплату оставили ограменную... Пизнец)))

Латыши за счёт газпромовских денег обкатывали своих молодых хокков рядом с заморами... Вот я понимаю башка варят у латышских руководителей от хоккея!!!
27 мая, 20:45
Ответить
Динамо Рига выступает у себя во внутреннем Чемпионате. Хорошо подготовились к ЧМ. Номад наш тоже выступал в своём Чемпионате, и игроки Номада тоже хорошо смотрелись. Вот эта долбанная приставка "базовая" к Барысу вообще не канает. Если клуб не учитывает интересы сборной. Хрен с ним, пусть Барыс барахтается в КХЛ, пусть хоть зашлакуется всяким хламом. "Базовый" нужно делать "Номад" там и наигрывать сборников. От Барыса за 15 лет, толку ни какого не было.
27 мая, 20:59
Ответить
В сборной Латвии нет ни одного игрока как с Динамо Рига, так и в целом с чемпионата Латвии.
27 мая, 21:07
Ответить
Ты смотри, реально нет из Риги! Просмотрел состав. Я привык многих из них видеть в Динамо. Знаю что Динамо выступает в у себя. Всё равно, это не умоляет их достоинств. Хорошо подготовились. А на счёт "Номада" реально наверно лучше было бы, если бы стал "базовым". От Барыса толку никакого для сборной.
27 мая, 21:35
Ответить
V Dinamo R igrajut sejchas vo vnutrennem chmpionate libo molodye, libo otygravshie svoe pensionery, tipa Mikelisa Redlihsa. Vse igroki sbornoj iz evropejskih i zaokeanskih lig
27 мая, 21:46
Ответить
Завидуй молча) не смотреть и звездеть, а где логика? Искать причины проигрыша или все таки победы)))
27 мая, 21:45
Ответить
Nash vnutrennij chempionat, pozaluj, poslabej vashego budet. Tam net takih deneg. Poetomu vse siljneshie igroki razjehalisj, kto kuda
27 мая, 21:49
Ответить
Вам легче. Вашим игрокам открыты дороги в любой Европейский клуб. Да и сами Вы Европейская страна. И географическое положение позволяет. Та же молодёжь поиграет в Динамо, и спокойно пере берутся в другой европейский клуб или за океан. Мы же как в блокаде, игроки больше выступают в своём внутреннем Чемпионате варимся в собственном соку, а в КХЛ один клуб. И то пользы от неё для сборной с "гулькин нос". В своё время политика Вашего клуба грамотно ставила приоритеты для сборной. Наигрывать сборников на площадке КХЛ. Многие игроки сборной играли и в Динамо, и в других клубах лиги. А вот мы каждый год "боремся" за Кубок Гагарина. Покупаем дорогих легионеров, пичкаем их десятками, подбираем всё, что плохо валяется. А вось "пригодится"). У нас такая политика клуба, существенно отличается от Вашей))).
27 мая, 22:08
Ответить
Тогда финансировать Барыс кто будет?
27 мая, 22:35
Ответить
Латвия молодцы, плевала на кхл, зато как играет сборная, прогрессируют с каждым годом, уровень равный со Швейцарией и Германией, понтов нет, эти сборные уважение только вызывают.
27 мая, 21:27
Ответить
Канада есть Канада, у них вместо сердца шайба мне кажется, это как казахи в боксе, бразильцы в футболе, для них хоккей не спорт, а религия.
27 мая, 21:30
Ответить
Vnizu v statje sostav sbornoj Kanady. V pravoj kolonke godovaja zarplata igrokov. I eto esche daleko ne topovye. Prakticheski u vseh eto pervyj chempionat mira sportacentrs.com
27 мая, 22:21
Ответить
Оба матча угадал в прогнозе, канада-латвия 4:2 и Сша-германия 3:4. Немцы будут чемпионами.
28 мая, 00:00
Ответить
Красавчик )) Там на первом какой то монстр прогнозист )) аналитик (!)
28 мая, 00:10
Ответить
Ну хоть с запозданием, но латышам ответка все-таки прилетела.
28 мая, 02:45
Ответить