Впервые фавориты: шансы Казахстана против Словении рассчитали в Olimpbet - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
ЖЧМ
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Впервые фавориты: шансы Казахстана против Словении рассчитали в Olimpbet

22 мая 2023 года, 16:03
visibility 803
comment 0
В избранное
Впервые фавориты: шансы Казахстана против Словении рассчитали в Olimpbet

22 мая коллектив Галыма Мамбеталиева проведёт свой заключительный матч на чемпионате мира по хоккею с шайбой.

Группа "В". Казахстан - Словения
22 мая, 23:20 (время Астаны)

Изначально этот матч рассматривался как главный в борьбе за выживание в группе "В", причём обеими сборными. Однако к очному противостоянию казахстанцы уже решили все вопросы по сохранению прописки в элите мирового хоккея на будущий сезон. А вот словенцы с этой задачей не справились, и через год в классе сильнейших мы их не увидим.

Захотят ли словенские хоккеисты хлопнуть дверью напоследок? Или же у них не останется сил и эмоций на сражение со сборной Казахстана, которая, напротив, выйдет на последнюю встречу в отличном настроении?

Эксперты Olimpbet впервые на ЧМ-2023 считают коллектив Галыма Мамбеталиева фаворитом. Победитель матча: Казахстан - 1.73, Словения - 2.08. При этом аналитики верят, что каждая из команд сможет отличиться минимум по два раза. Обе команды забьют хотя бы по 2 гола: да - 1.61.

Кстати, трансляции топовых спортивных событий вы можете смотреть в приложении или на сайте Olimpbet. Регистрируйтесь, открывайте раздел "Трансляции Live" и наслаждайтесь самыми захватывающими матчами в прямом эфире при положительном балансе на счету.

Новичкам - вернём! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернёт её стоимость. Правила участия - на странице "100% CASHBACK".

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля