Что нужно, чтобы сборная Казахстана осталась в элите - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Что нужно, чтобы сборная Казахстана осталась в элите

20 мая 2023 года, 06:22
visibility 8474
comment 38
В избранное
Что нужно, чтобы сборная Казахстана осталась в элите

Сборная Казахстана провела на чемпионате мира 5 матчей и имеет в своём активе 4 очка. На данный момент команда Галыма Мамбеталиева опережает Норвегию, у которой также 4 очка, и Словению, у которой пока нет очков.

Для того, чтобы сборная Казахстана гарантировала себе прописку в элитном дивизионе чемпионата мира перед последним туром, то надо обыграть Латвию в основное время. Также устроит вариант, если Словения проиграет Словакии в основное время.

Для того, чтобы сборная Казахстана просто сохранила прописку в элитном дивизионе чемпионата мира, то надо обыграть Словению в последнем туре либо в основное время, либо в овертайме или по буллитам. В таком варианте мы предполагаем, что Словения обыграла Словакию в основное время.

Также сборная Казахстана сохранит прописку в элитном дивизионе чемпионата мира, если Норвегия проиграет все свои три оставшихся матча.

Есть и ещё другие расклады. В любом случае надо следить за матчами Словении и Норвегии и стараться самим набирать как можно больше очков.

20 мая

15:20. Норвегия - Чехия
23:30. Казахстан - Латвия

21 мая

19:20. Словения - Словакия

22 мая

19:20. Канада - Норвегия
23:20. Казахстан - Словения

23 мая

15:20. Словакия - Норвегия

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля