Дмитрий Яшкин назван MVP регулярного чемпионата КХЛ - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Дмитрий Яшкин назван MVP регулярного чемпионата КХЛ

19 мая 2023 года, 12:42
visibility 96
comment 0
В избранное

Нападающий СКА Дмитрий Яшкин получил приз "Золотая клюшка" - самому ценному игроку регулярного чемпионата КХЛ. Также среди номинантов были Александр Никишин из СКА и Александр Радулов из "Ак Барса".

Чешский форвард стал лучшим бомбардиром и снайпером регулярного чемпионата КХЛ и четвёртым игроком, кто более одного раза выигрывал приз самому ценному хоккеисту. В прошедшем сезоне он набрал 62 (40+22) очка за 67 матчей.

- Очень приятно получить эту награду. Думаю, что и Александр Никишин, и Александр Радулов были достойны этого приза, поэтому я их тоже поздравляю, провели классный сезон. Хотелось бы сказать спасибо тем, кто верил в меня, и тем, кто не верил - это дополнительная мотивация. Я в очередной раз доказал, что через труд и работу возможно всё, - отметил Дмитрий Яшкин.

СКА выиграл регулярный сезон Континентальной хоккейной лиги. В плей-офф подопечные Романа Ротенберга в первых двух раундах прошли минское "Динамо" и "Торпедо", выиграв серии 4-2 и 4-0 соответственно. В финале Западной конференции СКА проиграл ЦСКА со счётом 2-4 в серии.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля