Чем лучше? С Норвежцами мы уже сыграли, если они проиграли бы всем у нас во всяком случае была бы команда ниже нас даже если мы проиграем Словении, такая логика.
тем лучше что, у Норвегии все равно есть очки, а Словения не выиграет у Латвии скорее всего, и всё может решить очная игра наших ребят с Слов. и у нас может быть преимущество в 2 очка. тогда можем стать предпоследними в группе, то есть остаться. норгов не догоним все равно уже.
Так сказать спасательный жилет. Но я думаю мы ещё заберём очки у кого-то помимо Словении вполне можем, главное в начале матча сыграть чисто и вытерпеть стартовый натиск, потом легче уже
Я уже заметил, другие сборные нам в последнее время не помогают. Всего приходится добиваться самим. Многие, наверное, помнят ЧМ в пердиве в Будапеште (тоже с Мамбеталиевым, кстати). Тогда в последнем матче венграм было достаточно выиграть в основное время у бритов, и они вместе с нами в элите. Не такая уж невыполнимая задача, согласитесь, тем более дома. Но они не смогли, 2:2 в основное, и в элиту отправились бриты с итальянцами.
Да, не пошло 0:3, как можно играть без силовых приемов? Жесть, сыры по льду как будто мотор в заднице у каждого, тут по любому без силовых приёмов никак! Уберите Михайлиса и верните Димаша к Батырлану и Максиму! Савицкий невидимкой стал, Рахманова с Мангысбаевым не видно тоже! Судьи птздец, атака на нашего вратаря и без удаления, Димаш просто поднял клюху у сыра и сразу удаления! Я хренею с этого судейство!