КФХ подвела итоги первой ежегодной премии для работников клубов Pro и Jastar Hokei Ligasy - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
24 апр.
25 апр.
26 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

КФХ подвела итоги первой ежегодной премии для работников клубов Pro и Jastar Hokei Ligasy

16 мая 2023 года, 16:33
visibility 364
comment 0
В избранное

Казахстанская федерация хоккея объявила итоги первой ежегодной премии для работников клубов Pro и Jastar Hokei Ligasy. На специальном закрытом ресурсе КФХ представители клубов могли проголосовать за победителя в каждой доступной номинации.

Пресс-служба. Оценивалось качество и оперативность выполнения медиа-плана, оперативность при взаимодействии с представителями КФХ, своевременное наполнение актуальной информацией официального сайта клуба и другие моменты, такие как интервью, аналитические материалы и т. д.

SMM. Необходимо было предоставить данные о росте количества подписчиков, лучшие посты, комментарии пользователей и другую информацию.

Медиа-проект. Необходимо было рассказать о своём проекте, который был или будет внедрён в жизнь клуба. Это могла быть специальная передача об игроках, предматчевое шоу, традиционные социальные мероприятия и многое другое.

Работа с болельщиками. Необходимо было рассказать в виде презентации о различных активностях, направленных на привлечение болельщиков на трибуны и вовлечение болельщиков в жизнь клуба.

Спонсорская интеграция. Необходимо было показать работу по привлечению спонсоров; взаимодействие спонсоров с игроками, болельщиками, а также результат сотрудничества.

Фотограф. Требовалось приложить лучшие работы клубного или привлечённого фотографа. Оценивалось качество работ, соответствие требованиям Регламента, нестандартность снимков, передача эмоций и другое.

Руководитель клуба. Требовалось показать процесс работы руководящего состава, направленный на развитие клуба и хоккея в целом. Также учитывались спортивные достижения клуба, работа в направлении маркетинга и PR и другие факторы.

Итоги голосования

Лучшая пресс-служба - "Торпедо"
Лучший SMM - "Актобе"
Лучший медиа-проект - "Хумо"
Лучшая работа с болельщиками - "Хумо"
Лучшая спонсорская интеграция - "Торпедо"
Лучший фотограф - "Арлан"
Лучший руководитель клуба - "Барыс"

Источник: Pro Hokei Ligasy
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля
22 апреля
20 апреля
19 апреля
17 апреля
16 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля
7 апреля
6 апреля
5 апреля
4 апреля
3 апреля
2 апреля
1 апреля
31 марта
29 марта