Остон Мэттьюс заявил, что хочет остаться в "Торонто" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
31 июл.
1 авг.
2 авг.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Остон Мэттьюс заявил, что хочет остаться в "Торонто"

16 мая 2023 года, 13:12
visibility 71
comment 0
В избранное

Нападающий "Торонто Мэйпл Лифс" Остон Мэттьюс высказался о своём будущем в клубе.

- Хочу быть здесь. Думаю, я уже показал, насколько мне нравится играть за "Торонто", что для меня значат эта команда и мои одноклубники. Мы все упорно работаем, чтобы в итоге достичь самого важного результата, и это меня мотивирует.

В конце сезона и в плей-офф у меня были небольшие проблемы со здоровьем, но моя работа - преодолевать такие трудности и делать ради победы команды всё, что в моих силах, - заявил хоккеист.

Напомним, в этом году "Торонто" впервые за 19 лет прошёл первый раунд плей-офф НХЛ. Американский форвард повторил рекорд "Торонто" по результативной серии в Кубке Стэнли. Ранее серии из восьми результативных матчей проводили Гари Лиман (1986), Даг Гилмор (1993) и Гари Робертс (2002).

Комментарии загружаются
сегодня
29 июля
28 июля
27 июля
26 июля
25 июля
23 июля
22 июля
21 июля
20 июля
19 июля
18 июля
17 июля
16 июля
15 июля
14 июля
13 июля
12 июля
11 июля
10 июля
9 июля